Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...
    vertop







    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Рей Сакураги.
    Рей Сакураги.
    PluggerДата: Воскресенье, 11.08.2013, 07:58 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 2
    Уважение — 0


    1. Имя персонажа.

    Рей Сакураги.

    2. Возраст, пол, ориентация.

    18; женский; гетеро.

    3. Фракция, ранг.

    Вольные города; чунин.

    4. Характер.

    Рей  - это лишь большой ребенок. Может, и выглядит она не на десять, но часть души осталась, словно у девочки. Она, как малое дитя, эгоистична отчасти, и частенько делает что-то лишь тогда, когда ей выгодно, и немного больше. С самого начала общения Рей относит человека в положительных и отрицательных «героев». Но, прошу заметить, она может поменять свое решение, если поймет, что судила о человеке неправильно и поспешно. Для девушки так же близки такие качества как авантюризм и беспечность. Если задумка ей нравится, то, считайте, она до конца на вашей стороне. К сожалению, Сакураги очень невнимательна к своему здоровью, а еще довольно сентиментальна, но скрывает это и, если и проявляет чувства на публике, пытается вывернуть всё как шутку. Часто смущается.

    Любит: высоких людей (считает, что высокий человек это 190+, поистине магическими способностями определяет рост человека. Выше или ниже нормы, так сказать); хорошо поесть и поспать; оскорблять людей (но лишь как ребёнок, не пытаясь действительно обидеть человека, хотя такое не редкость); бить людей (но лишь играючи. В плечи, живот, иногда пытается пнуть по уязвимым местам. Может причинить боль, если человек зазевался и не успел напрячь тело перед ударом или же поймать руку/ногу. Однако после этого девушке стыдно); мягкие игрушки (в особенности пингвинов и коров).

    Не любит: выпендреж (то есть если человек намеренно пытается выставить себя великолепным или эдаким странным); наглость; предательства;
    нахальство; ветреность; когда перебивают; когда не слушают; изменения; низких людей; детей. (Не любит лишь тогда, когда это относится к другим, сама же нередко проявляет некоторые из перечисленных качеств).

    Цель, мечта: мечтает получить джинна. На то она и мечта, чтобы никогда не сбыться. Целей же как таковых не имеет, только идти куда-то в никуда.

    5. Внешность.



    Рост, телосложение: 153 см; телосложение спортивное, фигура подтянутая, в пропорциях сие примерно 83/53/80.

    Цвет волос, их длина, причёска: насыщенный, темно-кофейный цвет волос; последние в распущенном виде достигают в длине до середины бедер. Прическу делает удобную для себя, а именно убирает волосы в хвост, а длинную челку закалывает.

    Цвет глаз: голубая радужка глаза с фиолетовой каймой.

    Особые приметы, вроде шрамов, татуировок, родимых пятен: на левом плече имеет три родинки и, если соединить их, получается небольшой треугольник; на правой же руке, снизу, где проходит локтевая кость, есть тату, изображающее виноградную лозу.

    Во что обычно одевается персонаж: высокая обувь, перчатки, заканчивающиеся чуть выше кисти, нечто, напоминающее водолазный костюм и майка. Собственно всё то, что есть на картинке.

    6. Биография.

    Всё это произошло, казалось бы, совсем недавно. Каких-то там восемнадцать лет назад маленькое тельце вышло из чрева матери и впервые огласило комнату пронзительным криком. Как рады были и отец, и мать этому событию. Но, как бы ни превозносили бы родители своё чадо, при своем
    рождении девочка ничем не выделялась. Разве что огромные синие глаза, но у новорожденных так всегда. Когда Рей, а именно так назвали девочку, росла и взрослела, она была как все. Держалась к большей части класса, пока училась, интересы её были такие же, как и у многих, лишнего не говорила. Таких было много, даже слишком. Она была тенью, но не больше. В академии особым умом не отличалась, но и глупой девочку назвать было никак нельзя. Может, из Сакураги бы и вышел толк, но лень не давала прохода, а стараться так не хотелось. Словом сказать, она была хорошисткой, иногда получая и высокие баллы. Хорошая семья, ровная учеба, денежный достаток, что ещё нужно для нормальной жизни? Может, для большинства людей более ничего не нужно было, но для девочки 12 лет это было очень уж скучно. В тот период жизни она была очень мечтательна, и частенько воображала, а что было бы, если... И через два года её жизнь приобрела иной вид. Рей влюбилась, как и подобает девочкам и, поняв это, почти сразу же изменилась. Стала по-другому смотреть на вещи, одеваться, характер изменился. Стал более уверенным, горделивым, что ли. Хотелось, чтобы «принц» заметил и потерял голову, бросил всех и вся, оставаясь лишь с Рей. Но. К печали последней, юноша и не смотрел в стороны девушки, предпочитая кого-то, как ему казалось, посимпатичнее. Да, Рей не была в подростковом возрасте писаной красавицей, хотя и гадким утёнком зваться не могла бы. Она всё еще болталась посередине. Всех всё устраивало. И вот расцвет, так сказать, девушка похорошела и стала, словно цветок, что открыл всем красоту. Пришло время вылететь птенчику из отеческого гнёздышка, и Рей сделала это. Ей хотелось приключений, новых знакомств, увидеть что-то невиданное ранее. И вот уже около года она это ищет, но, кажется, всё убегает прочь.

    7. Параметры персонажа.

    Сила — 8.
    Выносливость — 6.
    Ловкость — 6.
    Чакра — 3.
    Нинджутсу — 2.
    Тайджутсу — 6.
    Генджутсу — 1

    8. Стихии.

    Вода.

    9. Техники.

    Стиль воды: Озеро липкой патоки.

    После складывания печатей рук, Рей выплёвывает поток липкого сиропа на пол или другие препятствия. После чего если противник встаёт в эту лужу или на него попадает хоть капля этой «воды», то противник намертво прилипает к ней.

    Если считается за технику, то умеет ходить по воде/деревьям, делать замены и обычных клонов.

    10. Инвентарь, оружие.

    11. Связь.

    607379244

    P.S. Больше запятых, еще больше.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Коноха.
    Внешний вид: "водолазный" костюм, высокая обувь, майка и перчатки. Всё, что в анкете.
    Состояние: желание упасть в кровать и спать три дня.
    Инвентарь: пусто.


    Сообщение отредактировал Plugger - Воскресенье, 11.08.2013, 08:12
    janeДата: Воскресенье, 11.08.2013, 08:54 | Сообщение # 2
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (Plugger)
    P.S. Больше запятых, еще больше.

    Всё верно! Больше, запятых, для, Бога, запятых. Уважаю. Наш человек.

    Анкета, в целом, мне нравится. Биография немного размыта, но это не плохо. Придраться не к чему, разве что к техникам. Почему так мало? Силы много, ума не надо? Готов поспорить! Страшно отпускать тебя в жестокий мир шиноби совсем без техник.

    Цитата (Plugger)
    Рей влюбилась, как и подобает девочкам и, поняв это, почти сразу же изменилась.

    Давай-ка пробный пост. Бабочки там в животе, радуга... ну или что там обычно бывает.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    PluggerДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:16 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 2
    Уважение — 0


    Цитата (jane)
    Почему так мало? Силы много, ума не надо? Готов поспорить! Страшно отпускать тебя в жестокий мир шиноби совсем без техник.
    Я могу и снизить цифры по параметрам персонажа, потому что они мне, в целом, не особо нужны. Я года 3 как не сражалась на ролевых, так и не планирую, поэтому не вижу смысла возиться с техниками, ибо почти всегда можно будет трусливо поджать хвост и убежать.

    Ну ладно. Собственно, пост. Не по теме, кстати, вышел. Вы уж простите.

    "Пора меняться ради любви!"


    «Я лишь серая мышь. Он никогда не заметит меня, покуда я так выгляжу. И умру я одинокой девой», - с презрением и некоторой жалостью думала девочка, рассматривая своё отражение в большом зеркале. Имя этой девочки - Рей Сакураги, но её имя вряд ли известно людям, ведь ничего она не сделала, ничем не выделялась, ничего не открыла. Она была лишь одной из тысяч таких же детей в мире. В зеркале отражалась маленького роста леди, чересчур худая и бледная. Но что-то в ней такое было, чего она сама не замечала, но отмечали другие. «Меняться, меняться! Нужно стать красоткой, и тогда он определённо обратит на меня внимание. Но, пожалуй, я сначала посплю», - твердо решила Рей и плюхнулась в кровать. Сон сразу подхватил её, унося в далекие страны грёз и безмятежности.
    Утро выдалось на редкость противным. Дождь был словно манная крупа, небо затянуто тучами, холодно. C кухни пахло гадкой кашей, которую Рей терпеть не могла, и плохое настроение витало в воздухе. Меняться в такой день совершенно не хотелось, но, коль решила, надо было.
    - Я смогу, я смогу, - бубнила себе под нос Сакураги, направляясь на учёбу. Осталось сделать шагов триста, но как же страшно. Медленнее, медленнее, остановилась. «Я не могу. Это... Так непонятно», - кусая губы, девочка переминалась с ноги на ногу, то и дело оборачиваясь с надеждой, будто бы ожидая, что кто-то поможет ей советом. Наивно. Рядом лишь серость и сырость. И пустота. Надо идти дальше. Разве этот день не поворотный? Разве он сам по себе не особенный? Он должен изменить всю жизнь, нельзя отступать. Пересилив себя, Рей всё же пошла вперёд, склонив голову и став еще ниже, что было ей ненавистно до глубины души. Внутри бушевали чувства. Она думала, что сказать, что сделать, как преподнести себя, чтобы понравиться. А сердце, казалось, вот-вот выскочит или ухнет вниз. Сакураги неожиданно быстро для себя подошла к дверям. «Я должна сделать это», - продолжала уговаривать себя Рей, но с каждой секундой уверенность пропадала, желание измениться пропало вовсе. Пока силы не покинули тело полностью, девочка толкнула дверь и оказалась внутри здания. Оно было совсем обычным, или Рей так казалось, ведь она провела в нём немало времени. Дружески похлопав некоторых людей по спинам, Рей поздоровалась с Тем самым, начав незатейливую беседу. И уже это было большим изменением в жизни Сакураги Рей. Ведь заговорить с кем-то особенным при том, что всегда молчишь - уже в какой-то степени крутой поворот в жизни. А дальше...  Дальше лишь девочка развивала в себе общительность.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Коноха.
    Внешний вид: "водолазный" костюм, высокая обувь, майка и перчатки. Всё, что в анкете.
    Состояние: желание упасть в кровать и спать три дня.
    Инвентарь: пусто.


    Сообщение отредактировал Plugger - Воскресенье, 11.08.2013, 16:17
    janeДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:21 | Сообщение # 4
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Plugger
    А мне понравился. Очень даже. От меня принята!


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Рей Сакураги.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.