Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Больница Конохи
    Больница Конохи
    NEPДата: Среда, 19.09.2012, 21:15 | Сообщение # 16
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 2


    Да ничего заходите в палату я хотел много разузнать у вас .
    Хаширама не стал очень бистро говорить так как девушка очень сильно стеснялась и он не хотел еще больше ее стеснить.
    Не волнуйтесь я такой же человек как и вы.
    После этих слов на лице Хаширамы появилась улыбка


    SuraneДата: Среда, 19.09.2012, 21:21 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 15
    Уважение — 4


    Девушка все же остановилось и прошла дальше в палату немного шатающийся в разные стороны от волнения, наверно скоро упадет в обморок закрыв за собой дверь.и все также смотрела в пол и густо краснела ,даже не могла поднять глаза куда там что то сказать,хината было уж слишком стеснительная для обычной девушки
    Почему такой великий человек как хокаге в больнице .. он наверно дрался.
    Чуток подумала девушка и на мгновения подняла глаза и сразу же опустила снова в пол и все же что то сказала
    - Х..хокаге-сама.. почему вы тут?
    NEPДата: Среда, 19.09.2012, 21:25 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 2


    Я дрался с Мадарой Учихой скорей всего он снова придет в Коноху но я стан на защиту Конохи еще не один раз пока я дышу я буду защищать вас всех.
    Хаширама Поднялся с кровати подсунул стул и предложил сесть девушке держа руки на спенке кресла.
    Садитесь я так и незнаю как завут вас ?
    Она без сомнений из клана Хьюга ,я знал больших мастеров этих глаз и знаю на что они способны .Как же не обычно видеть девушку с такими глазами стиснительной.


    SuraneДата: Среда, 19.09.2012, 21:31 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 15
    Уважение — 4


    Девушка просто смотрела в пол ,Хотя изредка смотрела на парня моргающий глазами и кивающий головой хотя даже не понимала что он говорит .Но все же пару слов хинату Заставили вздрогнуть
    М. мадара.-сан .. уничтожит коноху.!!.!
    продумала про себя девушка и подняла глаза с неким удивления посмотрела прям в глаза хокаге посмотрев Все же послушно присела на стул и все также смотрела в пол а пальчиками перебирала край свое одежды
    - зачет скоро война..
    Тихо сказала девушка и грустно вздохнув жала кулаки как можно сильнее


    Сообщение отредактировал Surane - Среда, 19.09.2012, 21:32
    NEPДата: Среда, 19.09.2012, 21:38 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 2


    Хаширама понял что девушка говорит серйезно и присел на кровать.Он посмотрел на девушку когда так жжала свой кулак и ответил.
    Про войну пока рано говорить пока Мадара ничего не говорил про войну и мы ее начинать первыми не будет нам не зачем лишние жертвы!
    Но я должен знать про наши силы я бы хотел что бы вы розказали мне про силу Конохи.Хаширама подняв голову вверх и смотрел на потолок его глаза были на столько светлые и добрые на взгляд что горели от света который горел в палате.
    Что же ты задумал Мадара ты стал очень сильным ,а я сегодня чуть не проиграл тебе если бы мне не помог этот белобрысый парень .Я чуствую что способен на много больше чем сегодня показал смогу ли я защищать этих людей?




    Сообщение отредактировал NEP - Среда, 19.09.2012, 21:52
    SuraneДата: Среда, 19.09.2012, 21:59 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 15
    Уважение — 4


    Хината вздохнула и краям глаза посмотрела на хокаге подняв чуток голову
    - ну.. Вряд ли такой смущенный человек как я . к сможет что то рассказать о людях.. это вы не к том обратились.
    Сказала девушка и натянула улыбку для хокаге ,прям для него но все же улыбко была не долгая ,мило лицо девушка все испускала доброту и всю любовь но девушка продолжала говорить серозные вещи даже для такого человека как хината
    - конечно просить вас о тренировках я не буду, вряд ли вы поможете мне юной девушка которая сама на своих женских плечах держит весь клан хьюга пока нету отца. но все же..
    девушка отвела взгляд и посмотрела в окно на листья деревья сказала
    - я хочу выложиться на полную. что бы быть хоть чем то полезна..
    сказала девушка и жала кулаки все также смотрела на листья
    - У меня в конохе есть дорогие мне люди которых я хочу защитить любой ценой даже ценой своей жизни..
    Девушка с милой улыбкой посмотрела на хокаге и улыбнулась всей милой улыбкой которая была у девушки сказала
    - Так научил меня один человек.. он поставил меня на верный путь.. я буду стараться что бы стать сильнее на много сильнее чем кто либо с девушек в конохе... что бы не быть обузой..
    NEPДата: Среда, 19.09.2012, 22:08 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 2


    Хаширама перевел взгляд на девушку и видел запал в ее глазах даже слабая девушка хочет внести вклад в Коноху это был именно тот момент которого ждал Хаширама .
    Не зря я основал Коноху если есть такие люди как эта девушка я не сдамся.
    После маленькой паузы Сенджу начал говорить.
    У каждого из нас есть такой человек мы всегда хотим доказать что мы сильнее что мы не обузы все что бы этот человек был нами доволен .Я всегда заботился о своем мальком брате Тобираме но после того как он уже стал большим мальчиком и стал вторим хокаге все изменилось кажись вот они выросли и все но это не так все шиноби могли видеть нас вместа так как у нас была братская любовь.
    Сделав маленький вздох в Хаширамы заблестели глаза
    Да я буду тебя тренировать ,я знал многих людей с твоего клана и я помню их тренировки и я думаю я смогу сделать с тебя великою конуичи!




    Сообщение отредактировал NEP - Среда, 19.09.2012, 22:09
    SuraneДата: Среда, 19.09.2012, 22:19 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 15
    Уважение — 4


    Девушка встала с стула и поклонилась опустила голову и слабо улыбнулась
    - думаю. я зря ляпнула о тренировкой с вами..
    Хината направилась к двери и остановилось возле входа повернулась к парню обласкавший плечом на стенку
    - каждый Кто родился в клане хьюга. должен пройти весь путь обучения сам.. так он сможет доказать свою верность клану
    Сказала девушка и грустно вздохнув отвернулась от хокаге
    - Извините. но я должна стать сама сильнее без чей либо помощи
    NEPДата: Среда, 19.09.2012, 22:22 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 2


    Просит о помощи а потом отказовает ну окай
    Хорошо я не обижаюсь я все понимаю все хотят сделать все сами что бы их похвалили и получили всю славу себе .Но это и показывает не зламный дух.
    Вы не знаете где мой брат Тобирама ?


    SuraneДата: Среда, 19.09.2012, 22:25 | Сообщение # 25
    Баллов (рё) — 15
    Уважение — 4


    Девушка краям глаза посмотрела на парня и вздохнула
    - прости те но нет..
    Сказала девушка и опустив голову снова сказала
    - я даже не чувствую его чакру.
    После слов девушка вышла с полати и ушла от больницы
    NEPДата: Среда, 19.09.2012, 22:31 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 2


    Вдруг после слов девушки в глазах парня потемнело и тот лишь опустил голову в низ и по его щеке скатилась слеза.
    Значит вот почему во время боя с Мадарой у меня было плохое причуствие но кто это сделал кто посмел !!!
    После Хаширама ударил кулаком в стенку там самым сделав трещину которая разошлась по всей стенке.
    Я не могу спасти брата а хочу спасти всю деревню какой я хокаге
    Перед глазами Сенджу появился отрывок воспоминания.




    Сообщение отредактировал NEP - Среда, 19.09.2012, 22:32
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Больница Конохи
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.