Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Зал запечатывания Биджу
    Зал запечатывания Биджу
    [UndeRlast]Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:30 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9



    Зал представляет собой огромное помещение без света либо других каких-то освещающих предметов. Но помещения так же меняются как и сами базы организации. В этот зал приходят только те, кто принёс джинчурики, остальные же члены организации появляются в виде голограмм. В этом месте всегда царит мрак. Это придаёт организации некую изюминку.







    Тоби появился в тёмном и мрачном убежище. Девушка лежала у ног Тоби. Она ещё дышала, но с такими ранами не могла бы двигаться. Тоби пристально смотрел на неё, но потом развернулся и отошёл от девушки на не большое расстояние. Он начал складывать печати, после чего он положил руку на землю и и поднялось облако пыли.



    После чего Тоби из кармашка достал кольцо 玉. Он на дел его на большой палец правой руки. Так же, он запрыгнул на большой палец правой руки призванной статуи. Тоби после чего появились голограммы некоторых членов Акацуки. Тоби решил подождать, пока присоединяться другие.


    BainДата: Среда, 15.08.2012, 18:01 | Сообщение # 61
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Хидан так и не дождался ответа Тоби, он повернулся в сторону Пэйна:

    - Эй ты, как там тебя. А для меня есть задание?

    Небрежным тоном спросил Хидан - Хмм процесс уже практически был завершен, тут осталось минуток 10. Он устал стоять и держать эту долбанную печать. Ему хотелось развеяться и повеселиться. А не торчать здесь с 6 мужиками хД


    SuperManДата: Среда, 15.08.2012, 18:14 | Сообщение # 62
    Баллов (рё) — 46
    Уважение — 5


    - Эй ты, как там тебя. А для меня есть задание?

    - Хммм, ему бы не мешало заткнуться...

    Какузу всё ещё стоял на месте так сойти с одного из "пальцев" бога ада было "грешно". Теперь оставалось закончить и можно идти на все десять сторон мира. Хидан всё так-же был не терпим, что как не странно совсем не бесило Какузу. Пещера было освещена синим цветом, что не разало глаза и тихо успокаивало...

    - По мне так зелёный, цвет...


    [UndeRlast]Дата: Среда, 15.08.2012, 18:39 | Сообщение # 63
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Процесс запечатывания был завершен. Тоби спрыгнул с адской статуи и начал разминать голову. Вообщем около трёх дней Акацуки запечатывали чакру пятихвостого. Но наконец-то они это сделали.

    - Что же, запечатывание завершено.

    Тоби посмотрел на голограммы Сасори и Дейдары.

    - Не волнуйтесь, вам никто не помешает в вашей миссии и я об этом позабочусь.

    Тоби говорил последние две фразы с особой интонацией, но может быть этого и не заметили члены организации. Он начал медленно поглощать себя и вскоре вовсе исчез.


    AllenДата: Среда, 15.08.2012, 18:45 | Сообщение # 64
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Дейдара посмотрел на сасори и произнес -Нам пора семпай.Двухвостый, приготовся увидеть мое исскуство Вызывающе произнес дей и его голограмма исчезла.

    123Дата: Среда, 15.08.2012, 18:47 | Сообщение # 65
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Зецу объединился в одно целое и надел плащ.Зецу спрыгнул с пальца и начал исчезать в земле.Перед исчезновением он произнес.

    -Я за ними прослежу.




    Сообщение отредактировал StarKiller - Среда, 15.08.2012, 18:48
    velesДата: Среда, 15.08.2012, 18:48 | Сообщение # 66
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Сасори посмотрел на Дея и усмехнулся
    -твое исскуство нечто по сравнению с моим
    Сказал Сасори и посли этих слов его галограма исчезла


    BainДата: Среда, 15.08.2012, 20:25 | Сообщение # 67
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Ну кароче Хидан спрыгнул и с пальце - Ну наконец-то. Он не стал дожидаться ответа Пэйна, так как тот почему-то застыл и минут 15 ничего не произносил. Мелким шажком он направился к выходу, одной рукой держа свою косу, он оглянулся в сторону Какузу:

    - Пошли, я боюсь эти не удачники одни не справятся.

    Уверенно сказал Хидан и после этих слов его уже тут не было...
    ============>К выходу


    EddyДата: Среда, 15.08.2012, 22:03 | Сообщение # 68
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Голограмма Пэйна к этому времени уже исчезла из этого помещения, как и остальные члены организации. Пост слишком мал, в этом моя ошибка, ибо я не знаю что написать.

    SuperManДата: Четверг, 16.08.2012, 13:36 | Сообщение # 69
    Баллов (рё) — 46
    Уважение — 5


    Какузу как и все остальные спрыгнул со статуи "пальца" и тут всё наконец началось.

    - Пошли, я боюсь эти не удачники одни не справятся.

    Хидан наконец заговорил, что большее рассердило ну или можно сказать расстроило Какузу. Он быстро двинулся к выходу догоняя напарника.

    - Я надеюсь теперь то ты не потеряешь конечности...

    После чего захватив карту со стола, он вышел...


    [UndeRlast]Дата: Четверг, 16.08.2012, 15:39 | Сообщение # 70
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Тоби начал появляться в одном из убежищ Акацуки. Они были все схожи друг с другом. Было так же темно и почти ничего не видно. Членом организации приходится прятаться, чтобы запечатать биджу. Но это так же является необходимостью для членов этой организации, ведь незваные гости только могут помешать процессу.

    - Что же, начнём наш сбор, но для начала мне стоит дождаться Пейна, чтобы тот призвал адскую статую.

    Тоби мог и сам всё это сделать, но он решил, что это должен сделать лидер Акацуки. Ведь Тоби и так делает большую работу для членов этой организации, чтобы окончательно не обленились, Тоби решил после запечатывания залечь на дно.


    EddyДата: Четверг, 16.08.2012, 15:58 | Сообщение # 71
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Снова голограмма Пэйна(Тэндо) явилась в этом помещении, он знал что будет проходить очередной, долгий, утомительный ритуал по извлечению биджу из джинчурике, но не ожидал что биджу прибудет так быстро. Он взглянул на Тоби, и сложив необходимые печати призвал статую Гедо Мазо.



    Пэйн запрыгнул на большой палец статуи, и сложил руки вместе, чтобы воссоздать контакт с остальными членами организации дабы оповестить их чтобы они немедленно прибыли в убежище для запечатывания чакры двуххвостого.


    SuperManДата: Четверг, 16.08.2012, 16:02 | Сообщение # 72
    Баллов (рё) — 46
    Уважение — 5


    Quote
    Сколько можно?!


    Какузу даже не успев полноценно выйти из убежища, понял что теперь он снова должен вернуться.

    - Чёрт, это уже слишком...

    Обернувшись он окрикнул Хидана и вошёл обратно, повторяя свой бесконечный алгоритм.


    AllenДата: Четверг, 16.08.2012, 16:03 | Сообщение # 73
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Голограмма дея появилась в убежище и он осмотрелся
    -Ну где двухвостый и остальные
    Подрывник заметил что это новое место запечатывания ибо у акацуки много убежишь и каждый раз запечатывание нужно проводить в новом.


    velesДата: Четверг, 16.08.2012, 16:07 | Сообщение # 74
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Голограма Сасори поевилась в убежище он осматрел всех пресутствующих
    -неужто опять предется ждать мало того что биджу запечатывать долго так они еще и неготовы
    думал Сасори он запрыгнул на свое место и стал ждать какая гадость это ожидание


    123Дата: Четверг, 16.08.2012, 16:08 | Сообщение # 75
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    В акацуки появился Зецу и запрыгнул на свой палец.

    -Давайте поскорее начнем запечатывания.

    [b]По Зецу было видно что ему уже надоели эти частый запечатывания.

    -Когда будем проводить захват 4хвостного и 6хвостного?


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Зал запечатывания Биджу
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.