Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Дополнительная акция с оружием.
    Дополнительная акция с оружием.
    Стоит ли вводить новое оружие, помимо мечей?
    1.Да[ 9 ][64.29%]
    2.Нет[ 5 ][35.71%]
    Всего ответов: 14
    BLANKДата: Четверг, 08.08.2013, 00:44 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 4
    Уважение — 2


    Здравствуйте, дорогие пользователи ролевой "Анирола" :). Перейду сразу к делу. Хочу предложить Администрации и Вам ввести дополнительное оружие со специальными эффектами. На данный момент на ролевой присутствует только один вид оружия - мечи [7-ка Тумана и Проклятые]. Не знаю, может я один такой, но лично мне это оружие уже надоело, хочется чего-то нового. К вашему сведению предлагаю несколько других разновидность оружия[хочу, чтобы была создана еще одна акция, способности оружия - на усмотрение Админов]. Чтобы не быть голословным, приведу конкретные примеры с оружием, которые можно было бы добавить. Можно конечно добавить оружие в анкету [без эффектов], но фехтовальщикам приходится брать "пропитку оружия чакрой" - скука. Именно поэтому, если вы, пользователи, будете согласны, я попрошу Администрацию создать необычное оружие, обладающее скрытой силой, как Проклятые Мечи и 7-ка. А если даже большинство будет против, мало ли, кто-нибудь из пользователей узнает о каком-то незнакомом ему виде оружия и захочет взять :)

    1. Лук. Думаю, все знают, что это за оружие, поэтому не буду расписывать. Если вы считаете, что оружие слишком простое и не сможет сравниться с техниками шиноби, то предлагаю уделить особое внимание на стрелы, о которых будет написано ниже.
    Ну вот и сам лук. Отличается от обычного своим размером, ибо больше, для того, чтобы натянуть тетиву, нужна сила, равная не менее "5":

    Виды Стрел:
    - Ха - стрела в тупым свинцовым наконечником, при попадании такой стрелы костей потом не соберешь :)

    - Эн - стрела с изогнутым наконечником и с необычным оперением, благодаря чему стрела может лететь "по кругу" и ранить ничего не заподозрившего врага.

    - Киба - стрела создана для того, чтобы разрывать внутренние органы и крошить кости.

    - Хао - стрела, способная разрушить дверь ворот или просто-напросто оторвать конечность противнику.


    2. Кусаригама, цепи, гири и т.п.
    На вкус и цвет, как говорится, расписывать не буду, продемонстрирую картинками. Скажу только так, тот, кто научиться обращаться с этим оружием, сможет управлять тремя небольшими цепями или же двумя большими цепями с гирями одновременно.
    - Цепи с гирями:

    - Джагон - кусаригама с необычной гирей, даже касание опасно.

    - Митсубоши - три небольшие цепи, которыми можно управлять одновременно, они идеально подходят для захвата противника.


    3. Бисенто [видоизмененная нагината]
    Одно из самых сильнейших видов холодного оружия. Оно прекрасно подходит для сражения на дальней, средней и даже ближней дистанции. В "прямых" руках, это сильнейшее оружие. Им можно наносить колотые, режущие удары с любых сторон.


    4. Алебарда
    Оружие тоже является одним из сильнейших. Алебарда - смесь топора, молота и копья. Скажу про него только что, что с помощью него можно разрубить противника напополам, не используя "пропитку".


    5. Нагамаки
    Оружие, способное "резать" мечи, а также кости и человеческую плоть, как нож масло. Нагамки - японское холодное оружие, состоящее из древковой рукояти с большим наконечником. Было популярно в XII—XIV веках. Было схоже с совней, нагинатой или глевией, но отличалось тем, что длины рукояти и наконечника были примерно равны.


    6. Рог Оленя
    Очень опасное оружие ближнего боя, с помощью которого можно не только нейтрализовать удар противника отводом его орудия в сторону, а также контр-атаковать. Носится парно, защищает руки владельца.


    7. Кокусосо
    Огромная металлическая дубина с шипами. Управиться с ней может только невероятно сильный человек. Думаю, не стоит пояснять, какой от нее урон...


    8. Копья
    Наконец, последний пункт - копья. Есть много разных видов этого оружия, я представлю четыре вида.
    - Онидачи - большое копье, обладающее огромной силой.

    - Бенинуке - относительное короткое копье с крюком благодаря которому значительно увеличивается радиус поражения. Отлично подходит для обезглавливания, а также для потрошения протвиника.

    - Куйо - копье со скользящей по древку рукояткой, благодаря чему скорость выпадов становится молниеносной.

    - Гинкан - длинное легкое копье с небольшим наконечником. "Перенося массу на кончик оружия", мастера могут наносить быстрейшие рубящие атаки.


    Спасибо за внимание :)


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Вольные Города
    Внешний вид: Кимоно. На ногах - сандалии.
    Состояние: Счастливый.
    Инвентарь: Занто Намакура | Вакидзаси
    Oliver_TwistДата: Четверг, 08.08.2013, 00:56 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    По мне так идея хорошая, я за.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    BLANKДата: Четверг, 08.08.2013, 00:58 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 4
    Уважение — 2


    Oliver_Twist, это еще хорошо будет тем, что тогда уже пользователям, таким как я, не придется придумывать свое оружие с эффектами какими-либо. Джэйн сказал, что против того, чтобы придумывали себе свое необычное оружие, а так, эта проблема решена будет.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Вольные Города
    Внешний вид: Кимоно. На ногах - сандалии.
    Состояние: Счастливый.
    Инвентарь: Занто Намакура | Вакидзаси
    _Good_Tuna_Дата: Четверг, 08.08.2013, 11:04 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 117
    Уважение — 4


    ЗА xD

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция Кагэ
    Внешний вид: Стандартная одежда Шиноби Конохи + Плащ схожий с плащом 4 Хокаге
    Состояние: Ждет любого игрока в резиденции
    Инвентарь: Кувшин с золотым песком
    АкенаДата: Четверг, 08.08.2013, 19:26 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 49
    Уважение — 2


    Люто за.
    janeДата: Четверг, 08.08.2013, 19:40 | Сообщение # 6
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Смысла в акции не вижу.

    Всё оружие, что было представлено - вполне обычное, никаких свойств особых я не увидел. ВСЁ, без исключений, что участник предложил, можно взять просто так, без всяких акций. Даже "особые стрелы" уже брала Машка (АльтерЭго, если кто-то ещё не знает). И лук брала, правда обычный. Таким образом, смысла в акции не вижу.

    Цитата (BLANK)
    4. Алебарда

    Я думаю любым оружием с нормальным по длинне лезвием можно человека надвое разрубить.

    Цитата (BLANK)
    3. Бисенто [видоизмененная нагината]

    Сам же брал это оружие без всяких акций.

    Цитата (BLANK)
    8. Копья

    Вообще комментировать не буду. Описания копий оставляют желать лучшего. Кроме того, что они выглядит несколько необычно, никаких особых свойств я не увидел.

    Мой вердикт: потрачено. Это всё обычное оружие, которое может взять каждый и без акций.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    VashДата: Четверг, 08.08.2013, 19:41 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 40
    Уважение — 3


    Не, ребята, не выдумывайте

    BLANKДата: Четверг, 08.08.2013, 19:52 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 4
    Уважение — 2


    jane, ты похоже не понял, о чем я писал. Поясню еще раз, способности необычные оружию придумает АДМИНИСТРАЦИЯ, а не я, ибо я такого напридумываю, что тем более не разрешат...

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Вольные Города
    Внешний вид: Кимоно. На ногах - сандалии.
    Состояние: Счастливый.
    Инвентарь: Занто Намакура | Вакидзаси
    janeДата: Четверг, 08.08.2013, 21:20 | Сообщение # 9
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    BLANK
    А в чём тогда смысл предложения, если должны мы придумывать? XD
    Давай мути способности, ёпта, а мы заценим уже.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    BLANKДата: Четверг, 08.08.2013, 21:48 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 4
    Уважение — 2


    jane, то есть я хотел бы сделать оружие из моего списка проклятым, вот в чем смысл моего предложения :D У меня с фантазией не очень, всегда перебор получается, поэтому сам не рвусь что-либо придумывать. Я постараюсь, но все же хотел бы помощи от Администрации в этом вопросе)
    Почему меня до сих пор с роли не сняли? -_-


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Вольные Города
    Внешний вид: Кимоно. На ногах - сандалии.
    Состояние: Счастливый.
    Инвентарь: Занто Намакура | Вакидзаси
    janeДата: Четверг, 08.08.2013, 22:08 | Сообщение # 11
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    BLANK
    Да я гребу? Твист принимал твою заявку об уходе, а не я. Придумывай тогда оружие, а я посмотрю и ограничу если надо.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    ЮдзироДата: Пятница, 09.08.2013, 00:59 | Сообщение # 12
    Уважение — 0


    без обид бро но это уже не мир наруто руби оружие из наруто мира там его что конь наделал!!! либо придумай свое!!!
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Дополнительная акция с оружием.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.