Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ + ЛОКАЦИИ
    ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ + ЛОКАЦИИ
    janeДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:14 | Сообщение # 1
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    На повестке дня два вопроса.

    1. Организация игры и её активность. Не смотря на то, что в принятых анкетах находится 21 (!) таковая, на ролевой, почему-то, играют от силы человек 9. Хотя и посещаемость есть, и онлайн. Я не могу понять, с чем связан такой парадокс. Неужели игрокам не хватает пока что нормальной игры? Не с кем поиграть? НЕ ИНТЕРЕСНО? Если это так, почему никто не хочет об этом сказать? Если у кого-то есть какие-то идеи или предложения, а так же собственное мнение на счёт этой проблемы - прошу высказываться тут.

    2. Добавление новых локаций. Вчера был опрос, который закончился провалом. Однако всё же, я считаю, что локаций для игры у нас очень мало. Предлагаю добавить 1-2 новых локации.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    _Good_Tuna_Дата: Понедельник, 29.07.2013, 13:17 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 117
    Уважение — 4


    Цитата (jane)
    1. Организация игры и её активность. Не смотря на то, что в принятых анкетах находится 21 (!) таковая, на ролевой, почему-то, играют от силы человек 9. Хотя и посещаемость есть, и онлайн. Я не могу понять, с чем связан такой парадокс. Неужели игрокам не хватает пока что нормальной игры? Не с кем поиграть? НЕ ИНТЕРЕСНО? Если это так, почему никто не хочет об этом сказать? Если у кого-то есть какие-то идеи или предложения, а так же собственное мнение на счёт этой проблемы - прошу высказываться тут.

    У меня ушло по меньше мере день, что бы найти человека, с кем можно поиграть. Тем более, у многих игроков редкий онлайн. Я устроил небольшой погром, но ПваерДрагон, как Каге зашел, чуток поиграл и не обратил на это внимание. Хотя сигнал, что я тут, я здесь, я подал. Следовательно, той же самой организации нет смысла портить жизнь республике, т.к адекватного ответа, не будет. 

    Цитата (jane)
    2. Добавление новых локаций. Вчера был опрос, который закончился провалом. Однако всё же, я считаю, что локаций для игры у нас очень мало. Предлагаю добавить 1-2 новых локации.

    Пару локаций? Та зачем? На этих то никто не играет, а так, может получится с кем то пересечься xD


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция Кагэ
    Внешний вид: Стандартная одежда Шиноби Конохи + Плащ схожий с плащом 4 Хокаге
    Состояние: Ждет любого игрока в резиденции
    Инвентарь: Кувшин с золотым песком
    janeДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:44 | Сообщение # 3
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (_Good_Tuna_)
    У меня ушло по меньше мере день, что бы найти человека, с кем можно поиграть. Тем более, у многих игроков редкий онлайн. Я устроил небольшой погром, но ПваерДрагон, как Каге зашел, чуток поиграл и не обратил на это внимание. Хотя сигнал, что я тут, я здесь, я подал. Следовательно, той же самой организации нет смысла портить жизнь республике, т.к адекватного ответа, не будет. 

    ПЛОХОЙ КАГЕ!!1
    Надо менять.

    Цитата (_Good_Tuna_)
    Пару локаций? Та зачем? На этих то никто не играет, а так, может получится с кем то пересечься xD

    Ну ок.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    janeДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:23 | Сообщение # 4
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Ап.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    АкенаДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:36 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 49
    Уважение — 2


    _Good_Tuna_, ты не волнуйся. Не будет адекватного ответа - устроим массовый махач.
    AlterEgoДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:11 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Юкио, с союзниками или нейтральной стороной, которая будет это избегать, устроишь махач? Не, бро, кайфа от такого не словишь, а вот когда обе стороны получают удовольствие - другое дело. Так что придётся вам самим с собой драться, грустно это.

    А так, с обеих сторон нужно хотя бы одного харизматичного персонажа с уклоном в ораторство, лидерство, активность, пафос, и вы поняли, иначе так и получится - игра в одни ворота


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    janeДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:25 | Сообщение # 7
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Ок. Я предлагаю себя на роль лидера Гокаге и\или Республики в целом. Я очень скромный, да. На самом деле, возраст персонажа соответствует, умеренно-спокойный, нейтральный характер, чтобы не возникало никакой диктатуры или излишней агрессии в сторону любой фракции, да и сам я, как человек, вроде адекватный и голова на плечах.

    Так же можно сделать СОВЕТ из 2-3 человек.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    CrossCurrentДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:28 | Сообщение # 8
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    jane, охотно поддерживаю твою кандидатуру. Пора делать ролу интереснее.
    AlterEgoДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:28 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    jane
    Цитата (jane)
    из 2-3 человек.
    которых ты в жизни не найдёшь, пабабааааам.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    _Good_Tuna_Дата: Понедельник, 29.07.2013, 22:36 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 117
    Уважение — 4


    Юкио, Я - За.

    Jane, Тоже, поддерживаю.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция Кагэ
    Внешний вид: Стандартная одежда Шиноби Конохи + Плащ схожий с плащом 4 Хокаге
    Состояние: Ждет любого игрока в резиденции
    Инвентарь: Кувшин с золотым песком
    АкенаДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:54 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 49
    Уважение — 2


    jane, два кувшина саке этому энтузиасту!
    janeДата: Вторник, 30.07.2013, 08:43 | Сообщение # 12
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13




    Поднимаю второй вопрос. Сейчас только четыре (4) игровых форума, они же локации. Лично мне кажется - маловато места и пространства для игры. 1-2 ещё локации добавить можно.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    AlterEgoДата: Вторник, 30.07.2013, 09:00 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    jane, может я и переиграла в ВоВ, но можно ввести некий портовый и(или) торговый город(не путать с Вольными городами), иными словами, город, которым правят гоблины-торговцы, которые живут за счёт торговли(а ещё они умеют строить дирижабли и там хорошие плотники, ага)(хотя, по сути, это просто гибрид некоторых локаций на данный момент, но, пофиг, пляшем, не деревни аборигенов жи вводить). А так, вроде у нас и окиян есть, и вода есть, но её не чувствуется при том, что есть какие-то там темы на форумах ХД

    (А так, можно ещё рассмотреть вариант с рекреационными ресурсами)


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна


    Сообщение отредактировал AlterEgo - Вторник, 30.07.2013, 09:11
    janeДата: Вторник, 30.07.2013, 09:14 | Сообщение # 14
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    AlterEgo
    Да, идея годная. Ну ок, портовый город считай уже запилен. Ну раз портовый город есть, то может собственно и водное пространство запилить? Там и что-то интересное можно будет придумать, какой-то квест или же банальный осколок спрятать, помимо всего прочего. И мурлоков\наг на дно добавить. Стопудова.

    Вообще не хватает в игре разнообразности какой-то. Надо будет серьёзно задуматься о введении чего-то нового.

    ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУТИ БЭЙ!


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    AlterEgoДата: Вторник, 30.07.2013, 09:17 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    jane, нууу, ни знаю, можно осколок запилить к примеру на подводный остров, который появляется лишь при отливе(читай: по желанию третьей пятки и прыщике на попе автора), а так, наги, ну наги вообще наги, они милашки, там где наги, всегда мило, няшно, пока они тебя не проткнут.

    (А так, я ещё прошлый пост немного подправила фразой в скобках, люблю писать в скобках, это доставляет мне эстетическое удовольствие)


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ + ЛОКАЦИИ
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.