Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Knuckle|Накл (Boxing...)
    Knuckle|Накл
    AtomДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:28 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    1. Имя
    Накл|Knuckle

    2. Возраст, пол.
    30 лет|мужской

    3. Внешность
    [cut noguest=Накл][/cut]

    Накл довольно таки видный молодой человек с хорошо сложенным телом. Он заметно высок и поддерживает свою физическую форму. У него темно каштановые волосы, которые мужчина не намеревается улаживать в специального вида прическу, так как они в хаотичном, но красивом порядке. Глаза у Накла темно медовые. На носу находиться небольшая белая повязка. Мужчина носит одежду священника с краным шарфом на плечах. Подавшись в религию, он носит эту одежду каждый день. Под ней находиться черная майка.

    На лице часто спокойствие и уравновешенность, еще большей она стала после того как он стал священником. Накл часто улыбается.

    4. Биография

    Его жизнь была достаточно рзнообразной и имела неожиданные повороты, на которых он часто встречался с трудностями. Накл родился в неприметной деревне, в которой он явно не хотел провести все свое время, так как видел будущее совсем в другом. Но об этом позже, так как свое детство он провел именно там, а о нем нужно еще рассказать.

    Ребенок жил в довольно таки обычной семье, которая обеспечивала парня лишь так как могла. Родители не выделялись особыми богатствами, но Наклу они не были нужны. Уже в пятилетнем возрасте он мог делать большую часть работы по дому и пытался научиться готовить, чтобы не утруждать своих родителей. Хоть и семья жила бедно и с некими ограничениями в финансах, Накл не чувствовал себя обделенным ребенком. Он быстро рос и развивался, начинал размышлять о том какое будет у него будущее, имел мечты и цели. Не забывал он и про то как пообещал себе выбраться в люди. Накл не имел много увлечений и уж было расстроился что не может подобрать то что правда будет ему по душе.
    [Пост описывающий момент из биографии]

    Накл медленно прогуливался по улицу, пиная камень вперед. Ему было скучно, парень помог родителям по дому, а потом решил пойти погулять. Он долго шел по тропинке, пока не забрел в незнакомый район. Это произошло довольно таки неожиданно и как казалось тогда быстро. Он поднял глаза и совсем незнакомые улицы. Парень стал бегать от одного дома к другому, дабы только узнать свои улицы, но вместо того чтобы найти верный путь, он наткнулся на здание с огромной вывеской.

    - Бокс..., - Только и сказал Накл. Конечно, ведь "Бокс" было написано на той вывеске. Парень приложил руку к подбородку и нахмурился. Не успел он о чем то подумать как ему на встречу вышел мускулистый мужчина.

    - Хэй, паренек, чего стоишь? У дверей клуба по боксу не стоят так вяло!, - С грубовато хриплым голосом выкрикнул мужчина. Но Накл не понимал его, он подошел ближе и тихо-тихо сказал ( так, чтобы никто не слышал кроме мужчины)

    - Можете показать мне все это?, - Неясно выразился Накл, показывая на вывеску и на само помещение. Но мужчина понял его тут же. Он завел его в зал где энергично проводилась тренировка по боксу. Груши, ринги, бои, все это Накл увидел.....увидел и понял - это то что ему нужно. Дальше все стало развиваться очень быстро.

    - Пустите меня так же, я тоже хочу драться на ринге как они, - Тыкая пальцем на боксеров, кричал Накл. Тренер настаивал лишь на том чтобы только начать базовые тренировки, но парень был слишком упорным. Тренер все таки пустил Накла на ринг, строго сказав ему сопернику чтобы тот был очень осторожен. Но парень был будто переполнен энергией. Только он надел перчатки, как побежал на противника напролом, четкий уворот и Накл лежал на полу. Противника нагло ухмыльнулся и решил что новичок повержен, но тот встал и недовольно хмыкнул в его сторону. Накл пошел напором своей немеренной силы дабы просто забить противника в угол своими незамысловатыми ударами. Техника ударов пока что хромала, но сила просто удивляла, противник и правда забился в угол. Тренер остановил бой и переглянулся с Наклом, этот огонь в глазах, именно с того для он стал заниматься боксом.

    После того случая, Накл стали усердно тренироваться. Он нашел заброшенное помещение в котором мог бы тренироваться даже в свободное от тренировок деньги. Мужчина не брал денег с Накла, так как не брал деньги ни с кого вовсе. Для него главное было - обучить боксу. Накл пропадал целыми днями в зале и тренировался, так все было несколько лет пока тренер и парень не осознали что тот обучился всему чему мог. Тогда, в еще юном возрасте, Накл стал придумывать свои техники, тогда он уже покинул клуб бокса, который ему был очень дорог. Парень разработал много сильных техник связанных с боксом. Это правда сильно нравилось Наклу, но что делать дальше он просто не знал. Как раз в то время, в деревню приехала команда людей. Она забрела сюда совершенно случайна и оказаалась у дома Накла, дабы спросить верную дорогу и просто сделать привал. Родители любезно пустили их дом и тогда то Накл и познакомился с боссом этой компании. Молодой парень на вид, но с серьезными намерениями и целями, он собирал команду сильных людей. Именно Накл приглянулся ему как новый член команды, тот тут же согласился. Тогда, они быстро собрались и уехали в совсем другой город, родители отпустили сына, так как верили в него.

    С того дня Накл стал жить среди новых друзей, как оказалось, это было что-то вроде мафии, приметным знаком каждого было кольцо. Попав в команду к сильным людям, парень надеялся сравниться в силе почти с каждым и часто зазывал всех на тренировки. Примерно таким образом он познал силу каждого. Команда была дружной и сплоченной, они пережили много всего на своем пути и наверное в этот период Накл понял что это именно то что он искал.

    Часто, Накл проводил бои на ринге по вечерам, там была денежная награда, но он приходил туда лишь ради боя. Друзья Накла приходили поддержать его. Но кто мог знать что один из боев закончиться так неожиданно.
    [Пост описывающий момент из биографии]

    Накл с нетерпением ждал гонга в своем углу и уперто смотрел на своего противника. Предчувствие на счет того что бой будет сложным не покидало его с того момента ка кон ступил на ринг. И вот, первый раунд начался, парень как всегда пошел напролом, но технично. Оба отделались слабыми ударами. Каждый новый раунд становился все жестче и сложнее, Накл наращивал силу наступления все чаще и чаще, пока не понял что нужно добивать противника.

    "Я проведу всего один удар, но четкий!", - размышлял парень и пошел в атаку сразу после гонга. Все прошло как и планировалось, противник пропустил один из самых точных ударов Накла. Когда он упал на землю и рефери досчитал до десяти, весь зал просто закричал. Накл улыбнулся и поднял руки, радуясь. Он повернулся к противнику чтобы пожать ему руку, но тот уже не дышал. Улыбка с лица парня пропала, он быстро подбежал к нему и стал кричать в надежде что тот просто отключился. Но когда понял что тот умер, Накл просто оцепенел. Он склонился над своим противником и пустил слезу.

    Противника Накла был похоронен, он присуствовал на похоронах. А после, подался в религию дабы искупить свои грехи. С того момента он забыл про бокс, стал жить совсем по другому. С того дня его друзья перестали напоминать ему о боксе, дабы не расстраивать Накла. Вспоминая о то как раньше он избивал противников, он с ужасом содрогался, прижимая руками свою одежду священника.

    Шло время, Накл все так же оставался священником, все битвы его друзей проходили без него. Команда понимала его и не упрекала в этом.Но парень даже не мог представить что однажды ему придется снять свою одежду священника на время. У команды намечался бой с опасными противника, Накл не участвовал, бос предлагал ему придти посмотреть, но тот наотрез отказался, босс его понимал.
    [Пост описывающий момент из биографии]

    Накл сидел за большим столом, он нервничал на счет того что его друзья еще не вернулись и пытался отвлечь себя книгой. Сюжет не лез в голову, так парень все еще думал о своих друзьях. Закрыв книгу, он быстро глянул на часы.

    - Они должны были вернуться еще час назад, что-то случилось, видимо бой слишком затянулся.

    Нервничал Накл, расхаживая по комнате от угла в угол. Держась за подбородок он думал о разных причинах их опоздания. Но вскоре просто не выдержал и побежал на место боя.

    "Босс говорил мне об этом месте, я быстро его найду."

    В этом время на месте боя друзья Накла проигрывали сражение. Противники оказались сильными и босс команды уже кое как сдерживал их напор. А Накл изо всех сил бежал на место боя даьы помочь своим друзьям. Находясь недалеко от места боя он понял что его одежду священника придется снять на время.

    "Я дам себе три минуты..."

    Снимая одежду, он зубами затягивал бинты на руках. Накл подставил руки к лицу и устремился своим решительным взглядом на противника.

    - Ты один пришел помочь им? У тебя вовсе нету шансов!, - кричали из толпы противников, но парень будто не слышал их, он уже бежал к ним навстречу дабы победить.

    - Готовьтесь!, - крикнул Накл и пошел в атаку. К удивлению противников, они не могли справиться с решительным парнем, который сметал всех на своем пути ради своих друзей. В тот день они победили, все благодарили Накла, ведь знали что это был для него большой подвиг.


    После, Накл снова ушел от боев, стал жить так как жил когда стал священником. Многое случалось в их команде, но они всегда были вместе. Но пришло время и босс команды заявил что им придется разделиться на время. Неохотно сложив вещи, Накл уехал, попрощавшись с друзьями. Он оказался на территории неизвестных деревень шиноби. Ему придется еще многое пережить в новых краях, но он готов...

    5. Характер.

    Еще с самого детства за Наклом наблюдались огромные проявление активности и энергичности. Он веселый и жизнерадостный, никогда не проявляет пессимистичности и грусти, а если видит кого то в таком состоянии то всегда пытается поправить его какими то шутками или просто разговором. Часто подначивает людей на тренировку по боксу, чтобы помериться силами, так же часто заставляет всех записаться на бокс, чтобы заниматься вместе с ним. С достоинством принимает сильных противников и уважает их. С того момента как он принял религию, его характер немного изменился. Накл стал спокойней и сдержанней, да и плюс к тому, то что он стал старше тоже повлияло на это. Но он остался таким же веселым и энергичным парнем.

    Накл привык держать многое в себе, он не считает что нужно всем навязывать своим проблемы, а вот проблемы друзей он готов слушать и помогает их решать. Он избегает драк и вообще не терпит насилия и прочих нарушений.

    Не смотря на это, Накл все же держит себя в своей боевой форме, так как после случая с его командой он знает что нужно быть готовым.

    6. Оружие
    Кольцо Солнца, которое Накл носит на руке. Оно может активировать его энергию Накла и будет помогать ему в бою. К примеру, накапливание энергии для мощного удара, причем сам парень смог добиться того чтобы кольцо накапливало энергию само, ему лишь нужно задать активацию и все. Так же оно может выплескивать свою энергию в виде ослепляющего света ( яркость зависит от время накапливания)

    7.Каккей Генкай, Стихии.
    Накл использует энергию, которая помогает ему в его стиле боя. Так называемая солнечная энерегия( название не относиться к тому что нужно находиться на солнце или что-то в этом роде). Она ярко-желтого цвета, может накапливаться через кольцо Накла, в некоторых случаях он высвобождает ее как невидимый покров, но это уже целое отдельное описание. Эта самая энерегия увеличивает силу удара на несколько десятков процентов, а они и без того очень сильные. Все это относиться к тайдзюцу и к чакре(или к чему то в этом роде) отношения не имеет.

    Бокс — стиль, в котором Накл является профессионалом. Атакующие движения: апперкот (удар снизу вверх), джэб (простой удар, силовой или на скорость), кросс (прямой силовой апперкот), хук (боковой удар) и контр-кросс (прямой джэб после удара врага). Защитные: боб (лёгкое движение головы, удар мимо), слип (уклонение движением верхней части тела), блок (стандартный блок руками), клинч (защитная позиция, близкий контакт, захват рук). Так же, бокс включает в себя огромную силу ударов и реакцию. Ноги как обычно служат для уходов от удара, что прибавляет тоже большой скорости( так как ноги тренируются каждый день)

    8. Техники.
    Активизация — способность Накла управлять собственной клеточной энергией, увеличивая её по ходу боя. Стандартное состояние колеблется между 30 - 35% мощности. По ходу боя, он может увеличивать её вплоть до 110% (полный экстримальный максимум). Чем больше используется Активизация, тем быстрее и сильнее становится сам Накл. Стоит отметить, что слишком частое и длительное использование вызывает переутомление( после изобретения техники, Накл заметил это и стал тренировать выносливость, после чего его активация стала еще опасней). Когда его энергия поднимается до 80%, Накл может залечивать мелкие и средние раны на своём теле несколько (1-2) раз за бой. Поднять энергию выше 70% долгое время было сложно поднять, да и сам парень высвобождал такую мощь в редких случаях. Обычно она проявляется, когда жизнь Накла или его близких друзей в опасности, в стрессовых ситуациях и при огромном желании победить. 100% уровень означает что возможности Накла поднимаются практически до своего предела. Сила, скорость ударов, рефлексы и реакция значительно увеличивается. Пейрити лимит в 100%, т.е. поднятся до экстримального максимума, можно только раз за бой в определенной критической ситуации (близость смерти, и т.д.). Это на короткое время ещё больше увеличит его силы, однако такой эффект очень г опасен для самого Накла, его тело работает на полную и поэтому, держаться так очень долго будет так же очень сложно. Стоит заметить что держаться ему помогает востанавливающее свойство Активизации и кольцо Солнца, которое после повышения за 70 процентов мощности помогает Наклу накапливать энергию без его помощи, что значитально помогает при переходе за 100 процентов, но, Накл мог переходить за 100 процентов и сам, но он уж и сам не помнит когда была такая необходимость.

    Максимум «пушка» — техника Накла. По сути, это простой удар, однако он усилен за счёт энергии активизации. Во время удара Рёхей сосредотачивает много энергии в один кулак после чего наносит удар. Его удар правой сильнее, но медленне, чем левой. В зависимости от силы удара (35% - 90%), он может крушить различные материалы. При начальной мощности, «пушкой» можно разбивать среднего размеры камни, деревья. При дальнейшем увеличении мощности (от 50% и выше) пробивать можно даже стальные структуры.

    Максимум «инграм» — вторая техника Накла. В этой версии техники, Накл наносит три удара техникой максимум «пушка». Все три производятся с огромной скоростью за счёт отличной работы ног, от чего кажется что удары наносят три Накла одновременно, хотя на самом деле он просто двигается настолько быстро что оставляет за собой визуальную копию. Из-за того что энергию невозможно быстро накапливать в кулаке, три удара получаются более слабыми, однако быстрее, чем обычная максимум «пушка».

    Максимум «комбинация» — Техника Накла, в которой он наносит за короткий промежуток времени огромное множество ударов обычной силы. В этот раз он берёт не силой ударов, а их скоростью, буквально обрушивая на врага град кулаков. Хоть они и не такие сильные, как например максимум «пушка», количество компенсирует качество и враг получает приличные повреждения, если попадает под технику. Используются обе руки.

    Солнечный контрудар — техника, для использования которой нужна определенная подготовка. Рёхей аккумулирует (накапливает) повреждения и усталость во время боя, превращая их в чистую энергию Активизации. После этого, следует прямой удар. От кулака исходит плотный и быстрый луч энергии, который напоминает солнечный свет (откуда и название техники). Так как техника требует накопления усталости и повреждений, нужно быть очень осторожным в использовании и знать, сколько повреждений ты можешь выдержать. Чем больше повреждений и усталости он аккумулирует, тем сильнее выходит контрудар. При прямом попадании луч может нанести фатальные повреждения, тем самым автоматически закончив бой. Для этой техники Накл тренировал свою выносливость, чтобы удерживать большие повреждения.

    Солнечный апперкот — используя энергию Активизации, Накл собирает её в кулаке в намного большем количестве, чем может удержать. Его кулак загорается жёлтой энергией, после чего он наносит мощный удар, чаще всего апперкот, по врагу. Этот удар обладает мощностью «пушки» и скоростью «инграма». Энергия настолько плотная, что становится горячей и при ударе высвобождается, напоминая вспышку солнечного света, обжигая тело врага. Требует некоторого времени для подготовки, например накопления энергии и что самое сложное — брешь в защите оппонента для нанесения открытого, чистого и не смазанного удара. Чаще всего одного, точного, прямого попадания в голову достаточно для фатального исхода.

    Прорыв максимума — состояние, в которое входит Накл, когда его Активизация переваливает за 100%. В этом состоянии всё его тело излучает приятную жёлтую ауру, которая абсолютно безвредна, отображая только его боевой дух и огромное количество энергии, наполняющее тело. В таком состоянии его физические возможности достигают своего предела (см. в Активации). В таком состоянии он может пробыть не больше пяти минут, после чего энергия медленно начинает понижаться к ее стандартам вне активизации.
    ■ Максимум «пушка», максимум «инграм» — теперь с ударами Рёхей выпускает небольшие лучи энергии, как в Солнечном контрударе, только они меньше и слабее, хоть и могут ранить.
    ■ Солнечный контрудар — появляется возможность использовать усиленную версию техники 1 раз за бой без подготовки. Луч намного больше и опаснее, чем в обычной технике. Так же энергия появляется в радиусе двух метров, защищая его.

    9. Способности

    Скорость: 4 (Активизация:5)
    Сила: 5 (Активизация:6)
    Выносливость: 4 (Активизация:5)
    Нинджутсу: 1
    Тайджутсу: 5 (Мастер Бокса)
    Генджутсу: 1

    10. Связь с вами (Скайп или Ася).
    У админов есть.



    Количество баллов вышло чуток больше, но я чсчитаю єто из-за того что баллы на нин и ген не нужны, надеюсь, не будет претензий, так как ни ген, ни нин, не владею, даже если на них положены баллы. Я бі хотел попросить чтобы на тай было 6 баллов, но Макс не разрешит. И я хотел еще одно сказать, мой перс не дереться, совсем, вообще, он еще давно подался в религию.
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:28 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Принят


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Knuckle|Накл (Boxing...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.