Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...
    vertop







    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Сабису Тэйкио
    Сабису Тэйкио
    AsumaДата: Вторник, 14.08.2012, 19:32 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    1. Имя

    Сабису Тэйкио

    2. Возраст, пол.

    40, мужской

    3. Внешность (картинка обязательно).

    [cut noguest][/cut]

    4. Биография (опишите как ваш персонаж попал в мир Наруто).


    Сабису был свидетелем убийство феодала, но не кому об этом не сказал кроме Каге. В знак благодарности и в роле поощрения Каге делает его членом Анбу. По этому дела начало расследование, но в этоге те преступники сделали так что бы обвинили Сабису. Сабису ловят и садят в тюрьму. Сабису попытался сбежать, но его поймали, а на следующий день хотели казнить. Каприс судьбы сделал так что палачом был друг Саьису,который позволяет ему сбежать. Несколько лет он был в тени, а сейчас вернулся в мир шеноби.


    5. Характер.


    Сабису всегда серьезный. Он берется за свою работу серьезно. Он считает что для деревни главное защита. Он также ведет себя крайне дипломатично. Несмотря на свой дикий вид он ведёт себя, как человек знающий этикет.


    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).
    1.Трезубец.
    [cut noguest][/cut]
    2. Катана
    [cut noguest][/cut]

    7.Каккей Генкай, Стихии.


    Шикотсумьяку (屍骨脈, "Мертвенный костянной пульс") — Кеккей Генкай клана Кагуя. Он позволяет носителю манипулировать структурой своего скелета и применять ее в сражениях. Пользователь способен, изменяя остеобласты, остеокласты, а так же плотность кальция своего тела, выращивать кости по своему желанию и изменять их в форме и твердости. При этом, кости пользователя тверже чем сталь, из-за чего физические атаки против них бесполезны. Тем самым пользователь в состоянии защитить своё тело костяными шипами или же использовать свои кости в качестве меча или другого оружия.


    8. Техники.


    1.Раиген Райкочу (雷幻雷光柱, "Громовой фантом Молниевый столб") — Гендзюцу, при котором противнику кажется, что всё помещение озаряется ярким светом.

    2.Теши Сендан (十指穿弾, "Пронзающие снаряды десяти пальцев") — Тайдзюцу Кимимаро, основанное на Кеккей Генкае Шикотсумьяку. При помощи этой техники, Кимимаро стреляет фалагами пальц в форме пуль. Сразу после этого, они вырастают заново, из-за чего Кимимаро может использовать это дзюцу постоянно.

    3.Янаги но Май (柳の舞, "Танец Ивы") — Тайдзюцу Кимимаро, основанное на его Кеккей Генкае Шикотсумьяку и первый из "Пяти танцев". При помощи этой техники, он создаёт острые кости из различных частей своего тела, например из плечей, локтей и коленок, которые пронзают противника при контакте с ним. Эта техника считается очень полезной для сражения в ближнем бою.

    4.Тсубаки но Май (椿の舞, "Танец камелии") — Тайдзюцу Кимимаро, основанное на его Кеккей Генкае Шикотсумьяку и второй из "Пяти танцев". При этом он вытаскивает длинную кость из своей руки, которая по своей форме напоминает меч и служит для этой же цели. Этой костью он может быстро атаковать противника.

    5.Караматсу но Май (唐松の舞, "Танец лиственницы") — Тайдзюцу Кимимаро, основанное на его Кеккей Генкае Шикотсумьяку и третий из "Пяти танцев". При этом из его груди появляются острые кости. Они могут парировать вражеское Тайдзюцу и ранить противника уже при росте.

    6.Тессенка но Май: Тсуру (鉄線花の舞・蔓, "Танец клематиса: Лоза") — Тайдзюцу Кимимаро, основанное на его Кеккей Генкае Шикотсумьяку и первая часть его четвертого из "Пяти танцев". При помощи этой техники, он вытягивает свой позвоночник, который Кимимаро может использовать как плеть. Затем позвоночик обвивает противника, тем самым делая его неподвижным.

    7.Тессенка но Май: Хана (鉄線花の舞・花, "Танец клематиса: Цветок") — Тайдзюцу Кимимаро, основанное на его Кеккей Генкае Шикотсумьяку и вторая часть его четвертого из "Пяти танцев". После того как он ловит противника с помощью первой части, он создает на своей руке большой копьеобразный костянной цветок, которым он пронзает противника. Так как Кимимаро использует для этой атаки свою сильнейшую кость, она очень сильна и практически непреодолима.

    8.Савараби но Май (早蕨の舞, "Танец бутона папоротника") — Ниндзюцу Кимимаро, основанное на его Кеккей Генкае Шикотсумьяку. Это последний танец из пяти, его финальная и сильнейшая атака. При этом из его тела появляется бесчисленное количество острых костей, которые превращают округу в лес из шипов. Так как кости покрывают огромную площадь, противнику ничего не остаётся как бежать на верх.Если противник подумает, что он в безопасности, как в случаи Сабаку Фую Гаары, то Кимимаро может появиться из любой кости и нанести решающий удар.


    9. Способности.

    Скорость:4
    Сила:2
    Выносливость:3
    Нинджутсу:3
    Тайджутсу:5
    Генджутсу:3


    10. Связь с вами (Скайп или Ася).


    Сообщение отредактировал Asuma - Вторник, 14.08.2012, 21:15
    Oliver_TwistДата: Вторник, 14.08.2012, 21:54 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Принят


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Сабису Тэйкио
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.