Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета Фудо (тук тук)
    Анкета Фудо
    KazukiДата: Среда, 08.08.2012, 23:47 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    1. Имя

    Фудо

    2. Возраст, пол.

    19 лет. м.

    3. Внешность (картинка обязательно).

    Достаточно высокий парень, не смуглый, спортивного телосложения.
    Черты лица довольно приятные, глаза голубо-зеленые, очень добрые и приветливые. Носик чуть вдернутый. Всегда можно заметить дружелюбную улыбку и легкий румянец. Волосы черные, длинные, челка слегка прикрывает глаза, но не мешает его обзору.
    Одет необычно. Серая длинная футболка, которая чуть собирается у пояса, поверх накинута бордовая кофта с серебряными пуговицами, на которой красуется кулон с эмблемой (дервня). Пояс спрятан за верхней одеждой.
    Штаны черного цвета, сверху более широкие, а уже к низу приуженные, есть два боковых кармана.
    Обувь феолоетового цвета, предпочтение отдает кедам, шнуровка всегда разная. Весь его наряд дополняет сумка темно-синего цвета, которая обычно болтается сзади. В ней парень хранит альбом, который нарисовал ему брат. Это очень дорогая для Фудо. Каждый раз он пересматривает его для того, чтобы поднялось настроение! Этот метод всегда действует.


    4. Биография (опишите как ваш персонаж попал в мир Наруто).

    Сейчас каждый раз появляются новые кланы, которые начинают свою новую жизнь, но именно клан Миратоши существовал с давних времен . Именно этот клан основала мать Микираки и отец Гошики. Эта семья проживала на великих и плодородных землях Киригакуре. Но в один из обычных как казалось на первый взгляд дней жизни микираки и Гошики пришло пополнение. Мать родила парня с очень странными волосами. Они были ярко фиолетовые в ночи и черные в день. Семья посчитала это чудмо, потому что роды прошли не в очень благоприятных условиях. И этот таинственный образ придавал ещё большую загадку.
    Родившись, мальчик обучался всему сам, изначально он рос самостоятельным ребенок и только изредка видел мать, которая часто обнимала его и все время угощала разными вкусностями, придавая больше надежд и бодрости своему сыну. Это и запомнил парень на всю оставшуюся жизнь.
    А что касается отца …так парень его почти и не видел, хоть он и был великим шиноби, ну так часто говорила мать и Фудо, рассказывая различные подвиги про героя-папу. А мальчик верил в это и рос с мечтой, быть таким же…, ну а по существу оказалось,что Гошики состоял в рядах анбу. Когда началась война,его отца забрали, а мать в это время уже была беременна. Фудо было всего лишь три года! Спрятавшись в Катокомбах, они пробыли там около четырех дней. Жили без пищи, питья и всего прочего, что могло бы поддерживать жизнь и энергию, но не это было главное.. На самом деле в них теплилась вера, которая тут же разрушилась Так случилось, что на войне отца мальчика убили сразу же, а Микираки, старалась держаться изо всех сил, чтобы и не потерять сына, она продолжала любить и ждать его в Катакомбах но не дождавшись, они покинули их и жили в лачужке, в лесу. На тот момент Фудо было уже почти четыре года и уже на кануне дня рождения младшего брата женщину забрали в больницу, где она родила Шибу. Так звали брата Фудо. Врачи сообщили маленькому мальчику,что мать скончалась и им всего лишь очень жаль, так же ребенка они отдают в молодую семью. Фудо в слезах выбежал из больницы и убежал прочь в лес там, где он продолжил свои тренировки, которые с каждым днем длились все больше и больше. С каждым часом парень старался забить в себе обиду, сгладить пережеивания…. Слова врачей крутились в его голове каждый день, каждый тяжелый,мучительный день. Он думал, что это ошибка врачей, хотел отомстить, но понимал, что может быть и не прав. Но эти тренировки, подготовки смогли научить его многим техникам, хоть и простым…. Фудо не зря отказался от мести, ведь он решил украть своего брата у его новой семьи и вернуть к себе, ведь два родных челвоека должны быть вместе не смотря ни на что!


    5. Характер.

    Фудо сам по себе добрый и очень отзывчивый человек, что в наше время нечасто можно встретить. Так же он редко показывает то, что держит внутри себя, потому что внутри лишь ненависть и разочарование в людях.. Вот такое противоречие в одном герое. Он уверен в том, что никому нельзя верить, кроме своего брата, и только брату может доверять по-настоящему! Любит часто язвить и саркастично выражаться, так же считает себя гордым по отношению к другим. Фудо предпочитает тишину, а особенно любит природу. Ему нравится слушать её мелодию, не может вынести ни дня без прекрасного ночного неба, без ярких звезд и тусклой луны. Он очень романтичный, хоть и бывает шутником. Часто улыбается, но серьезен тогда, когда ситуация требует трезвого рассудка. Сильная черта характера этого персонажа заключается ещё и в его благородности, он не станет отказывать тем, кто нуждается в помощи! Очень любит детей, а больше всего своего брата, которому Фудо дарит свою заботу и защиту

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    Ничего нету только ножик "бабочка" который достался ему от отца.

    7.Каккей Генкай, Стихии.


    Земля+Огонь=Лава Клановый Каккей Генкай у Фуды это растворяться на пар.в этой форме он может находиться не более 4 постов.


    8. Техники.

    [cut noguest=Техники]8. Техники.

    Katon: Kaen Senpū Выпускает шарообразную сферу огня, наполненную большим количеством чакры. Она устремляется по прямой своего пути и затем взрывается


    Katon Renkeijutsu: Karura Высвобождение чакры огня, из которой формируются атакующая форма дракона, которая после взрывается и наносит большой урон.


    Katon: Benijigumo Техника сначала выпускает обычное огненное пламя, из которого затем появляется огненный паук, который устремляется в противников.

    Katon: Zukokku Огненная атака по огромнейшей площади, требующая нереального количества чакры.



    Katon: Hōsenka no Jutsu Красивая техника. Направлена на поражение одного или нескольких врагов сильными точечными ударами огня. Так же служит для создания небольшого огненного барьера.


    Katon: Karyū Endan Очень мощная техника огня! Требует нереально большого количества чакры, хороший радиус и сила поражения. Ваша грудь и легкие должны быть неплохо развиты, чтобы вобрать в себя достаточное количество кислорода. Хокаге порадовал.


    Земля.

    Doton: Tekkenrō Из земли появляется большая закрытая арена.


    Doton: Dosekiryū Смещает небольшую земляную плиту, вызывая сход земляной массы, которая может полностью погрести под собой противника.


    Doton: Doryūha Из земли формируется волна из острых каменных отложений, которой пользователь может свободно управлять, направляя ее атаку.

    Doton: Doryūheki Возводит заграждающее сооружение в виде стены, которое не дает противнику проникнуть за его пределы.


    Техника подрыва скалы Взрывает небольшую часть каменного склона, заставляя осколки разлетаться в определенном направлении


    Doton: Retsudo Tenshō Несколько шиноби одновременно и совместно использующие эту технику направляют волну, которая переформировывает каменные массивы.

    Техника разрушительного камнепада Разделяет каменные массивы на части, заставляя их падать.

    Doton: Ganchūrō no Jutsu Создает из земли множество прочных столбов, в которые заключается один или несколько противников, с небольшими просветами.

    Yōton: Yōkai no Jutsu Пользователь техники выделяет из себя большой объем лавы, который после охватывает противника.


    Yōton: Sekkaigyō no Jutsu Изо рта пользователя техники вылетает горячая глинообразная лава, которая растекается по земле и затвердевает.
    [/cut]

    9. Способности.

    Скорость: 4
    Сила: 4
    Выносливость: 4
    Нинджутсу: 4
    Тайджутсу: 3
    Генджутсу:1


    10. Связь с вами (Скайп или Ася).
    ЛС


    Открыть\скрыть подпись




    Сообщение отредактировал Kazuki - Четверг, 09.08.2012, 00:20
    Oliver_TwistДата: Четверг, 09.08.2012, 00:23 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Quote (Kazuki)
    Oliver_Twist, Нормальна я ведь еще беру 6 хвостого все оки доки начальни)

    Ну биджу не повысит твоё умение драться.
    Quote (Kazuki)
    Пусть такой я все помню и буду когда сражаться писать давай принимай я тут арты тебе значит ищу а ты меня еще задерживаешь не царское это дело сомневаться во мне

    Пох. С закрытыми глазами Принят.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета Фудо (тук тук)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.