Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...
    vertop







    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Monkey D.Luffy
    Monkey D.Luffy
    NoiZeДата: Вторник, 07.08.2012, 09:30 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 27
    Уважение — 4


    1. Имя

    Monkey D.Luffy

    2. Возраст, пол.

    Восемнадцатилетний паренек

    3. Внешность (картинка обязательно).

    [cut noguest=Luffy][/cut]
    Луффи - это парень довольно таки обычной наружности. Сам по себе, он ничем не отличается от обычного горожанина. По нему не скажешь, что он носит лохмотья. Даже скорее у него всегда новая, и качественная одежда, которая может выдержать немалый урон, и не порваться как обычная. Одежда у Луффи всегда короткая, это объясняется тем, что при выполнении его техник, длинная одежда будет рваться мгновенно. На голове у Луффи всегда одета соломенная шляпа с красной повязкой посередине. Рубашка у него красного цвета, и украшают ее желтые пуговицы. Под рубашкой ничего нету, тоесть просто оголенное тело, очень даже не слабо накачанного паренька. На грди у Луффи шрам, который сначала был маленькой царапинкой, но после, из-за того что его ударили расплавленным кулаком, в одном из боев, шрам стал больше и придавал Луффи большей серьезности. Так же под левым глазом у Луффи небольшая царапинка. Рубашка всегда расстегнута. На поясе у него странная повязка, золотистого оттенка, которая на ветру развивается и придает парню некоей крутизны. Шорты так же подходят под весь этот стиль. Луффи носит синие шорты с двумя карманами, хочу заметить довольно таки большими карманами, ибо туда он может запихнуть целую свиную ногу, и мехом на низу штанин. На ногах же у него одеты обычные шлепанцы, с перепонкой между большим и указательным пальцах.


    4. Биография (опишите, как ваш персонаж попал в мир Наруто).

    Мечта, у каждого человека есть мечта, и у каждого она своя. У Луффи тоже была мечта, и цель, которую он поставил себе еще в детстве. Луффи хотел превзойти всех и стать "Королем Шиноби". Так он всегда называл это. Как ни странно, он не хотел быть Хокаге, а просто быть лучшим из всех, тем, кто сможет достичь всего, чего не смогут достичь другие. Быть тем, кто может невозможное. И многие и вправду верили в него, они верили, что ему под силу это все совершить. У Луффи была странная сила, но в тоже время очень заманчивая и интересная. Он умел растягиваться во все стороны как резина, и обладал теми же свойствами что и она. Своих родителей Луффи никогда не видел, его и его брата Эйса, с рождения воспитывал Дед, Монки Д.Гарп. Отец Луффи, как он узнал позже, был, и даже некоторые еще говорят, что есть, великий человеком, который пытался тайно, противостоять Акацуке. Дед же, который воспитывал детей, всегда хотел что бы они стали Анбу своей родной деревни, но дети мечтали быть отшельниками. Эйс был старше своего брата на два года, но они все равно были лучшими друзьями. Дед же почему-то издевался только над Луффи, отправляя его жить одного в Джунгли, либо оставляя посреди океана. Однажды он даже пытался запустить его пинком на луну. Но дети растут, и первый вырос Эйс, который и отправился на путешествие по всему миру. Луффи был рад за него, и хотел тоже. За свою жизнь ребенком, он повстречал одного интересного человека, который отдал ему свою шляпу. Эта шляпа была сделана из соломы, и обвязана красной лентой. Мужчина увидел силу в Луффи, и когда на него напал морской зверь, Шанкс, так звали того мужчину, спас Луффи пожертвовав своей рукой. Тогда Луффи решил, что сохранит эту шляпу до конца, и пообещал вернуть ее, только когда достигнет того же уровня, что и Шанкс. Мужчина был согласен и на этом они разошлись. Долгое время после этого Луффи тренировался, и открыл столько способностей, сколько не мог открыть еще никто. Он развил свою способность резинового человека, подняв ее на три уровня. Из-за того, что у Луффи никогда не получались техники связанные с Нин и Гендзюцу, он начал изучать Тайдзюцу, и стал очень силен в нем. Так же у него была хорошо развита сила, ловкость, выносливость и скорость. Так же он развил свои природные инстинкты, а если быть точнее, он смог пробудить в себе три вида "Воли". На данный момент Луффи все еще тренируется и хочет стать самым непобедимым человеком в мире.

    5. Характер.

    Луффи жизнерадостный, но немного заторможенный паренек, точнее реагирует на все слишком уж поздно. Плюс Луффи очень наивный и ему нравятся всякая фигня, которую он видит впервые и сразу думает, что она мега крутая. Даже если эта фигня у врага. Луффи редко придумывает планы, и если не моет ничего придумать, то просто бьет. Пожалуй это то, в чем он действительно очень хорош. Все время Луффи веселиться и серьезен он бывает только в драках, и то только если противник сильнее него на голову.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    Нету

    7.Каккей Генкай, Стихии.

    Стихий нету.
    Способность Луффи называется Гому Гому. Он обладает теми же свойствами, что и резина. Растягивает или не проводит электричество. То есть, стихия молнии бесполезна против него. Так же, ему пофиг на любые удары руками и ногами. Ведь сколько резину не бей, толку большого не будет. У этой же способности есть три уровня.

    [cut noguest=Уровни]Первый уровень: Это обычны атаки Луффи, которые я пропишу в Техниках.

    Второй уровень: На втором уровне луффи расширяя свои кровеносные сосуды сильно увеличил скорость всего своего тела. Внешне Луффи немного окрасился в красный цвет и от него шёл пар. Со стороны можно сказать будто он изнывает от жары но это не так. Благодоря 2-ому уровню Луффи стал гораздо сильнее, быстрее и выносливее.
    Так как тело у Луффи резиновое, использую части тела как насосы, он ускоряет течение крови в своих сосудах. В результате этого кровяное давление сильно повышается, что является смертельным для нерезиновых людей. Во время 2-ого уровня Луффи перед названиями своих атак добавлял слово "Jetto"( Jet (англ.) - реактивный). Эта способность, повышает Скорость на два пункта, Силу на один и выносливость на один вверх. Так же скорость его Техник, которые он использовал на Первом уровне, становится настолько большой, что даже Шаринга не может уследить за его атаками.

    Третий уровень: На 3-ем уровне Луффи немного берёт свой большой палец в рот и дует в него. Тем самым надувая часть своего тела. Это опять же благодоря его фрукту ведь резину можно надуть. После надувания Луффи делает большой одну часть своего тела и при этом гораздо увеличивая боевую мощь. При помощи этого Луффи с лёгкостью может разрушить дом! На третьем уровне, сила Луффи достигает максимума.
    [/cut]

    8. Техники.

    [cut noguest=Гому Гому]Гому Гому Пистолет - Выбрасывает с размаху кулак, чтобы ударить противника.

    Гому Гому Ракета - Вытягивает обе руки далеко вперед, хватает ими противника и на
    большой скорости врезается в него всем телом.

    Гому Гому Хлыст - Растягивает ногу назад, а затем ударяет ею вперед наподобие хлыста. Удобно против групп противника.

    Гому Гому Молоток - Закручивает свои руки спиралью, хватает противника, поднимает руки над головой и с размаху опускает их вместе с противником на землю

    Гому Гому Баллон - Вдыхает воздух, раздуваясь как воздушный шар. Удобно для отражения снарядов.

    Гому Гому Серп - Протягивает руку к предмету, который собирается разбить, и перекидывает себя вперед над атакуемым, вытянувшейся рукой как бы разрезая свою цель пополам.

    Гому Гому Базука - Оттягивает обе руки далеко назад, затем одновременно выбрасывает их вперед, запястье к запястью, и очень сильно ударяет противника, отбрасывая того на расстояние.

    Гому Гому Пулемет(Гатлинг)- Многочисленные прямые неприцельные удары кулаками, наносимые на большой скорости, из-за чего кажется, что врага атакует настоящая стена из рук.

    Гому Гому Копье - Складывая ноги подошвами вместе, бьет ими прямо в цель, как копьем.

    Гому Гому Колокол - Держит противника руками, оттягивает голову назад и с размаху бьет противника лбом в лоб.

    Гому Гому Коса - Находясь в воздухе, вытягивает руки в стороны и размахивает ими, сбивая с ног таким образом от восьми взрослых человек.

    Гому Гому Топор - Вытянув правую ногу высоко в воздух, с огромной силой опускает её на свою цель.

    Гому Гому Пуля - Вкладывает все свои вес и силу в один, но очень мощный удар правым кулаком.

    Гому Гому Кувалда - Соответствует приему «Молоток», но исполняется не руками, а ногами.

    Гому Гому Ветряная Мельница - Хватает свою цель, раскручивает её как спираль и выпускает на большой скорости, создавая одновременно «эффект торнадо»?.

    Гому Гому Щит - Вытягивая перед собой свои пальцы, создает гибкий щит.

    Гому Гому Сеть - Удлинняя и переплетая пальцы, создает сеть, в которую ловит цель.

    Гому Гому Штамп - Наносит мощный удар подошвой ноги, обычно исполняется в прыжке либо с места, где противник находится ниже.

    Гому Гому Самострел - Обвивается вокруг противника, а затем запускает его в воздух, словно выстреленного из лука.

    Гому Гому Ам-ам - Подражая Ваполу, растягивает рот и пытается поймать противника, съедая его?.

    Гому Гому Дисковая Пила - Хватает противника издалека с помощью вытянутых вперед рук, сжимается в клубок и начинает вращаться вокруг своей оси на бешеной скорости, наконец, он приближается к врагу и с силой в него врезается.

    Гому Гому Дробовик - Как и в «Пистолете», выбрасывает вперед кулак, но заранее встряхивает вытягивающейся рукой, так что вибрация отражается в нескольких практически одновременных ударов вместо одного.

    Гому Гому Шторм - Луффи вначале набирает в легкие воздуха, как в «Гому Гому Баллон», затем закручивается вокруг своей оси, сжимая воздух внутри себя и с силой выталкивая его через рот и закручиваясь взлетает, одновременно приобретая и скорость и вращение. За счёт дополнительного импульса, незамедлительно следующая атака, аналогичная «Гому Гому Пулемету», имеет большую мощь и дальность.

    Гому Гому Фейерверк - Вращаясь в воздухе, наносит удары во все стороны руками и ногами на очень высокой скорости.

    Гому Гому Га~ - Луффи отключает разум и скрывает тем самым свои движения от использующего технику Мантры противника. Однако, так как он не думает, то не может атаковать, и лишь инстинктивно уклоняется от ударов.

    Гому Гому Осьминог - Вторая техника, созданная для противостояния сенсорам Мантры. Тело Луффи произвольно колышется, при этом его руки и ноги напоминают щупальца осьминога.

    Гому Гому Фейерверк - Осьминога Подпрыгнув, Луффи применяет технику «Фейерверк», оставляя телу возможность свободно колебаться, и когда его рука или нога отскакивает от препятствия, то провоцируется новая стихийная очередь ударов. Луффи её уже не контролирует сознанием, поэтому предугадать его действия становится невозможно.

    Гому Гому Винтовка - Луффи выносит ударную руку как можно дальше назад и скручивает её, затем бьет противника, как в технике «Пистолет», но при этом кулак дополнительно приобретает вращение.
    [/cut]

    [cut noguest=Воля]
    Воля предугадывания - Способность помогает предсказывать каждое движение врага. С помощью этой техники человек всегда и с лёгкостью может увернуться от большинства атак врага! Даже если в тебя летит пуля врага, ты всё равно можешь её обойти. Нельзя усмотреть только Атаки, с очень большой скоростью, либо атаки массового поражения.

    Воля Уплотнения - Эта способность позволяет Человеку создавать перед собой не видимый щит, который защитит пользователя от любой атаки Тайдзюцу врага и оттолкнёт его в сторону! Так, же можно пользоваться для аттаки, уплотняешь щит в области кулака или другой части тела и урон от атаки возрастает в 2 раза! Эту волю можно так же использовать при Третьем уровне. Если уплотнить например кулак в Третьем уровне, то от соперника не останется ничего. Так же можно усилить любую часть своего тела, за счет чего она становится сильнее стали. Даже обычный удар, усиленный этой волей, может уничтожить здание за один удар. Так же с помощью этого можно откланять даже самые сильные удары. Навык сила увеличивается до максимума при использовании усиления.
    [/cut]

    9. Способности.

    Скорость: Выше среднего
    Сила: Выше среднего
    Выносливость: Высокая
    Нинджутсу: Низкий
    Тайджутсу: Высокий
    Генджутсу: Низкий


    10. Связь с вами (Скайп или Ася).
    ЛС


    Сообщение отредактировал NoiZe - Среда, 08.08.2012, 17:34
    Oliver_TwistДата: Вторник, 07.08.2012, 21:36 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Принят


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Monkey D.Luffy
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.