Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета Какаши.
    Анкета Какаши.
    KashaДата: Четверг, 26.07.2012, 21:35 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    1. Имя

    Хатаке Какаши

    2. Возраст, пол.

    25 лет, мужской пол.

    3. Место жительства.

    Странна огня, Коноха

    4. Внешность (картинка обязательно).

    Глаза: Правый черный, левный красно черный с 3 томоэ. Волосы пепельные.Истинное лицо Какаши видели не многие. Вернее, его видел только отец - Хатаке Сакумо, и неизвестная мать (ну не отцу же родить ребёнка!). По неизвестной причине, Какаши закрывает своё лицо маской черного цвета. На нём одета обычная футболка, всё того-же тёмного цвета, а сверху - стандартный жилет шиноби Конохи (выше Гэнина) - зелёный, со множеством всяких мелких кармашков. Штаны тоже чёрные, сзади висят два чехла. В одном - стандартный набор снаряжения шиноби, а во втором... Не поверите, но это именно романсы Джирайи - "Приди, приди рай" и "Приди, приди тактика". Первая часть красной обожки, вторая - с синей. На лбу повязка (детектор) Конохи - эмблема, на которой изображён лист. Повязку Какаши немного поправляет, и в итоге - левый глаз с шаринганом надёжно закрыт.
    [cut noguest=Какаши][/cut]

    5. Характер.

    Какаши особое внимание уделяет взаимопомощи и роботе в команде. Его характер довольно таки странный. Он как бы всякий раз случайно опаздывает, тем самым напрягая своих учеников. Также в Какаши есть память к чувствам, которые уже не вернуть, в свободное время Какаши не забывает прийти к могилам к своей первой команде а особенно к Обито. У него также присуствует черта пофигизма. Также он не забывает по соревноваться со своим заклятым соперником Гаем. Любимым развлечением Какаши, которое он не считает нужным скрывать даже от своих учеников, является чтение серии популярных в мире «Наруто» эротических романов под названием «Райские игры». Он может их читать даже во время боя, к примеру в первом сезоне когда команда номер 7 пыталась забрать колокольчики у Какаши.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    Стандартный набор шиноби.

    7. Стихии.

    Doton
    Raiton
    Katon
    Suiton


    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).

    [Шаринган Клана Учиха] - Особенная техника которой обладает клан Учиха.

    [cut noguest=Возможности шарингана.] 1) Пользователь получает превосходство в Тайдзюцу, что обусловлено разгадыванием движений противника.

    2)Пользователь способен технику, которую он один раз видел скопировать и использовать сам, если он исполнил требования этой техники. Благодаря этой способности Какаши называются "Копи Ниндзя" (コピー忍者のカカシ, "Копирующий ниндзя"). Это значит, что Хиден и Кеккей Генкай не могут быть копированы, так же как элементарные техники, чей элемент пользователь не может предоставить.

    3)Шаринган позволяет своему пользователю читать по губам, кроме того, он способен создавать идеальную копию почерка.

    4)Кроме того Шаринган позволяет своему пользователю распознавать, для невооруженного глаза невидимую Чакру, однако не в деталях, как, на пример, у Бьякугана, а просто цветовое мерцание. Следующая способность Шарингана это его связь с Гендзюцу. Он увеличивает иллюзии пользователя и позволяет легче противостоять иллюзиям противника. Таким образом некоторые обладатели Шарингана способны использовать сильные иллюзии как, на пример иллюзию Шисуи или Изанаги.
    [/cut]

    Хатаке Какаши пробуждает свой Мангекё Шаринган во время тренировки Наруто и Джирайи. Однако точные обстоятельства неизвестны. Так как он не Учиха, использование Мангекё для него связано с необычайным истощением. После тройного использования в один день, Какаши вынужден лечь в больницу. В своём Мангекё Шарингане Какаши пробудил пока еще уникальную технику под названием Камуи. С её помощью можно засасывать вещи в другое измерение. Могут ли другие обладатели Мангекё Шарингана изучить эту технику неизвестно.


    9. Призыв.

    Кучиёсе но Дзюцу (口寄せの術, "Техника призыва") пространственно-временное Ниндзюцу, с помощью которого можно призвать объекты или живые организмы, даже людей из отдаленного места к своему месту нахождения.


    10. Техники.

    [cut noguest=Raiton]

    Чидори (千鳥 , "Тысяча птиц") техника, разработанная Хатаке Какаши, перед тем, как он стал Джонином. Затем он обучил ей Учиху Саске. При использовании этой техники Райтона, пользователь концентрирует чакру в своей руке, тем самым создавая сильный электрический сконцентрированный разряд. Законченная версия Чидори - Райкири. Саске также усовершенствовал эту технику.



    Райкири (雷切, "молнии") - техника созданная Хатаке Какаши в детстве. Изначально техника называлась Чидори, путем тренировок Какаши усовершенствовал эту технику. Чидори по сути тот же Райкири, только у Райкири чакра более сконцентрирована, и Райкири требует более мощного контроля чакры. Можно понять что Райкири, это логическое завершение Чидори. Эту технику опасно использовать без Шарингана.


    Райтон: Каге Буншин (雷遁影分身, "Высвобождение молнии: Теневой клон") пользователь создаёт клона из электричества, принимавшего облик пользователя. При каком-либо физ. воздействии клон исчезает.


    Райтон: Раиджу Хашири но Дзюцу(雷遁雷獣走りの術, "Высвобождение молнии: Чидори-волк") является дзюцу Какаши, где он создает Чидори, после чего оно принимает форму волка и с огромной скоростью бежит на противника. Какова сила этого дзюцу неизвестно, но известно, что оно отнимает много чакры.


    Райден (雷伝, "Соединение молний") - Ниндзюцу Хатаке Какаши, которое он использует после создания теневого клона. Затем они используют Райкири в своих противоположных руках и соединяют его. Тем самым они создают цепь и атакуют оппонента.[/cut]

    [cut noguest=Katon]

    Катон: Гокакью но Дзюцу (火遁・豪火球の術, "Высвобождение огня: Техника мощного огненного шара") - одна из техник элемента Катон. При использовании техники изо рта пользователя изрыгается шар огня. Данная техника применяется очень широко, особенно в Стране Огня. Размер шара зависит от использованной для этого Чакры.


    Катон: Хосенка но Дзюцу (火遁・鳳仙火の術, "Высвобождение огня: Техника огня отшельника феникcа") — одна из простейших техник Катона. При ее использовании, пользователь выпускает из своего рта Чакру, преобразованную во множество огненных шаров. Также пользователь может скрыть шурикены под огнём, из-за чего техника может служить двойной атакой.


    Катон: Карью Эндан (火遁・火龍炎弾, "Высвобождение огня: Пламенный снаряд Огненного Дракона") — Ниндзюцу Сарутоби Хирузена, при котором он, после формирования определенных печатей выдыхает огромный поток огня, который применяет облик дракона и мчится на оппонента. [/cut]

    [cut noguest=Suiton]

    Суитон: Даибакуфу но Дзюцу (水遁・大瀑布の術, "Высвобождение воды: Техника великого водопада") техника, при которой пользователь создаёт и контролирует водопадоподобные потоки воды и направляет их в сторону противника.


    Суитон: Суиджинхеки (水遁・水陣壁, "Высвобождение воды: Формированние водянной стены") - техника, которая служит парированнию атак. После того как пользователь сложил нужные печати, барьер из воды защищает его от атак на короткое время. Второй Хокаге может использовать эту технику в полном отсутствии воды, создавая воду с помощью своей Чакры. Эту воду он потом выпускает из своего рта.


    Нинпо: Киригакуре но Дзюцу (忍法・霧隠れの術, "Искусство Ниндзя: Техника скрытого тумана") Ниндзюцу, при котором пользователь может создать туман на определённой площади и быть в нём не заметным для врагов.



    Суитон: Суирьюдан но Дзюцу (水遁・水龍弾の術, "Высвобождение воды: Техника снаряда водянного дракона") - техника Суитона. Пользователь создает большого дракона из воды, который мчится на противника. Это очень сильная техника и первая, для использования которой нужно очень много печатей. Всего их нужно 44. Второй Хокаге способен применять эту технику даже если рядом нет источника воды.


    Организует чакру в крутящийся столб воды, устремляющийся в противника.


    Мизу Бушин но Дзюцу (水分身の術, "Техника водянного деления тела") - как и Каге Буншин но Дзюцу, техника, при которой пользователь создаёт своего клона, который способен действовать и думать самостоятельно. Однако уже после серьёзного попадания клон растворяется в воде.


    Суитон: Суикодан но Дзюцу (水遁・水鮫弾の術, "Высвобождение воды: Техника снаряда водянной акулы") - техника Суитона, при которой пользователь создает из воды большую акулу, которая мчится на противника.


    Огромный водный волк. Техника была создана во третьем фильме Наруто. Какаши использовал воду фонтана что бы образовать с неё огромного водяного волка, который смывал всех, массивными волнами.
    [/cut]
    [cut noguest=Doton]


    Дотон: Шинджу Заншу но Дзюцу (土遁・心中斬首の術, "Высвобождение земли: Техника усекновения в духе") - техника, которая служит неожиданностью противнику и идеальна для того что бы победить Генинов, которые еще не умеют чувствовать вражескую Чакру. Изначально эта техника была создана для того что бы обезглавить или пытать противника.


    Дотон: Могурагакуре но Дзюцу (土遁・土竜隠れの術, "Стихия земли: Техника укрытия") - техника маскировки. С ее помощью пользователь может прятаться под землей, что бы не быть найденным врагами.




    Нинпо Кучиёсе: Дотон: Тсуига но Дзюцу (忍法口寄せ土遁追牙の術, "Метод Ниндзя Призыва: Техника Клыкастой Охоты") Дзюцу Какаши Хатаке. После того как пользователь сформировал нужные печати, он кладет руку на свиток и из земли на противника выскакивает несколько собак. Они способны отследить местонахождение противника и атаковать его из-под земли. Собаки твердо кусают жертву и не дают ей двигаться.


    Дотон: Дорью Хеки (土遁・土流壁, "Высвобождение земли: Поднимающаяся землянная стена") - оборонная техника Ниндзюцу, использующая Дотон. Шиноби складывает печати, и оздаёт стену из земли, которая защищает его от атак.
    [/cut]
    [cut noguest=Шаринган (Гендзюцу)]


    Гендзюцу: Шаринган (幻術・写輪眼, "Техника иллюзий: Копирующий вертящийся глаз") — Гендзюцу, которое используют члены Клана Учиха. После того, как пользователь смотрит в глаза своему оппоненту, он переносит его в Гендзюцу по своему выбору.



    Маген: Наракуми но Дзюцу (魔幻・奈落見の, "Демоническая иллюзия: Дзюцу адского видения") — Гендзюцу, с помощью которого можно извлечь из памяти соперника его самый сокровенный страх и сделать из этого иллюзию.


    Мгновенное потеря сознание. После того как оппонент посмотревший Какаши в глаза у он мгновенно отрубиться на не которое время. Где - то 3-5 постов.


    Усыпление. Какаши может усыпить цель шаринганом, если оппонент смотрел в ему в глаза не которое время. [/cut]

    [cut noguest=Тайдзюцу]
    Коноха Хиден Тайдзюцу Оги: Сеннен Гроши (木ノ葉隠れ秘伝体術奥義千年殺し, "") С помощью этой техники шиноби вставляет свои указательный и средний пальцы в приклад противника. При этом противник испытывает боль.


    Динамик Энтри (ダイナミック・エントリー (Dainamikku Entorī), "Динамическое вступление") — простейшее тайдзюцу, при котором пользователь бьёт оппонента в лицо ногой.


    Каге Буё (影舞葉, "Теневой танец листвы") - техника из Конохи. Если противник в воздухе, пользователь следует ему незаметно в тени. Так можно использовать другое техники, как на пример Омоте Ренге или Шиши Рендан.


    Омоте Pенге (表蓮華, "Фронтовой лотус") – Тайдзюцу, которое является запрещенным, ибо напряжение, которое испытывает тело шиноби огромно. Открывая первые внутренние врата, Врата начала, Шиноби снимает ограничения с мозга, тем самым высвобождая полную силу мышц


    Хаябуса Отоши (隼落とし, "Смертельное падение") — тайдзюцу, при использовании которого пользователь отправляет противника в воздух и использует Каге Буё. Затем он оборачивается вокруг своего врага и охватив его ногами падает с ним вниз. Результатом дзюцу является сломанная шея.


    Shunshin. Техника мгновенной скорости. С помощу выробатоной скорости Какаши способен мгновенно перемещаться со скоростью к противнику.



    В Какаши отличное тайдзюцу, очень высокого уровня. Также его тайдзюцу увеличилось с помощу шарингана.
    [/cut]
    [cut noguest=Другие техники]


    Аятсуито но дзюцу (操糸の術, "Техника обработки веревки" ) это техника требующая использования проволоки, которая может быть использована для резкого удара, спуска куда-либо, или для остановки противника.

    Fuja Hoin (封邪法印, "Запечатывание зла") является Фуиндзюцу с помощью которого можно изгнать дурные влияния и проклятые печати с жертвы. Тем не менее, сила печати, зависит от силы воли жертвы.


    Расeнган (螺旋丸, "Спиральный шар") — техника ранга A, созданная Намиказе Минато после наблюдения особых атак Биджу. Это дзюцу не требует сложения печатей, но зависит от колоссальной концентрации и контроля чакры. Представляет собой сферообразный сгусток чакры, вращающийся с большой скоростью и обладающий невероятной силой.


    Каварими но Дзюцу (変わり身の術, "Техника замены тела") - техника, при которой пользователь меняет своё тело с телом животного или предметом, который принимает облик пользователя при помощи Хенге но Дзюцу.


    Каге Буншин но Дзюцу (影分身の術, "Техника теневого деления тела") - Ниндзюцу, с помощью которого пользователь создает копии себя, которые не являются иллюзиями, а независимыми телами, которые могут использовать техники оригинала, но при серьезном попадании исчезают. Не известно, как далеко клоны могут находиться от оригинала.


    Таджу Каге Буншин но Дзюцу (多重影分身の術 "Техника множественного теневого деления тела") - улучшенная версия Каге Буншин но Дзюцу, при котором создаётся огромное количество теневых клонов. [/cut]
    [cut noguest=Мангекё Шаринган Хатаке Какаши]



    Пробуждение Мангекё Шарингангана в Какаши. С помощью его можно оторвали руки, ноги любые части тела оппонента. Либо полностью засосать его в пространственную технику. Был случай того, что Какаши смог поглотить этой техникой огромный взрыв Дейдары. Техника действует так как на короткой дистанции так и на дальней. Во время использование техники оппонент замедляется и как бы погружается в пространственное состояние.


    Мангекё Шаринган, Какаши способен приследовать цель которую на данный момент Какаши не видет, например его шаринган догнал ракету и поглотил её во время битвы с Пейном.


    Мангекё Шаринган Хатаке Какаши спсобен воздействовать поглощение за время которое равно меньше 1 секунды. [/cut]

    11. Связь с вами (Скайп или Ася).

    Скайп - Kzimpal/

    Каждый день попробую выкладывать как минимум 10 техник.




    Сообщение отредактировал Kakuzu - Пятница, 27.07.2012, 22:01
    Oliver_TwistДата: Пятница, 27.07.2012, 23:10 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Принят

    Добавлено (27.07.2012, 23:10)
    ---------------------------------------------
    Принят


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета Какаши.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.