Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкетко на Рина.
    Анкетко на Рина.
    OverloadДата: Среда, 25.07.2012, 17:12 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    1. Имя

    Рин Окумура | Rin Okumura

    2. Возраст, пол.

    16, (М)

    3. Внешность (картинка обязательно).


    После того как Рин использовал катану впервые, его внешность стала слишком специфической. Его уши имеют заострённый вид, что делает похожем Рина на Эльфа. Волосы Рина имеют тёмно-синый оттенок. Глаза Рина очень красивы, они большие имееют тёмно-синивато-голубой цвет. Так же зубы Рина заострены и они выражены в виде клыков. В облости попки хД у Рина чёрный хвост, длинной в метр, на конце хвоста пушистая шерсть. У Рина хорошее телосложение, хоть он и не качок. У Рина насыщено бежевая кожа. Рина можно увидеть в разной одежде, обычно всего это белая рубашка, с полосатым галстуком и с пиджаком который накинут на рубашку, на ногах Рин носит тёмные, прямые штаны. В виде обуви у Рина черные туфли. Так же Рина можно увидеть в красной, клетчатой рубашке. Так же Рин за спиной носит катану "Курикару". Катана спрятана, в красный чехол.

    При высвобождении силы сатаны, у Рина на голове появляются рожки из синего пламени, да и на теле синего пламени полно, а так же уши становятся длиньше.
    4. Биография (опишите как ваш персонаж попал в мир Наруто).

    [cut noguest=BIO]
    Детство Рина было почти на столько же ужасным как и у Наруто. Рин рос не зная своих настоящих родителей. Его настоящим отцом был демон сатана, а его матерью была обычная смертна женьщина. У Рина был брат близнец, который был младше Рина. Братьев усыновил священник у которого был свой собственный храм и он был Экзорцистом (Справка: Экзорцистов называют теми кто бориться с демонами) , который знал правду о Рине. Рин был очень непоседливым и проблематичным ребёнком, он никогда не слушался приёмного отца и вообще не слушал окружающих, люди называли его демоном из за того что Рин так себя вёл. Рин с самого детства любил готовить, лишь по одной причине, что его хвалили за вкусную еду. Рин рос не зная всё правды, вскоре, когда ему уже исполняеться 16 лет, Отец расказывает Рину всё правду и даёт ему памятный меч, благодоря которому Рин может высвобождать свою силу унаследованную от отца. Сатана захватывает тело приёмного Отца Рина и пытаеться убить своего родного сына, но приёмный отец берёт вверх над духом сатаны и убивает себя, дав Рину время на спасение. Рин со своим младшим братом отправляються в очень дорогую и пристижную школу, где они вдвоём живут в мужском общежитии, в школе они сражаються со множеством демонов. Младший брат Юкио полная противоположность Рина, именно поэтому Юкио стал одним из преподавателей Экзорциста (Справка: Экзорцистов называют теми кто бориться с демонами) Рин так же ходил на эти занятия, но на уроках он постоянно спал и всё испытывал на практике. Далие развитие сил Рина шло в боях со свим братом, хоть Рин и старший брат, но всёже он ребёнок и как утверждает Юкио, что Рин старше только по возросту, это говорит о том что Рин очень не ответственный, в отличии от его брата который не даёт "потеряться" Рину. На данный момент Рин блуждает и приходит в Кири, там он начинает свою "новую" жизнь. [/cut]

    5. Характер.

    [cut noguest=Характер]Оооо..... Характер Рина очень индивидуален. Ну во первых Рин ещё тот непоседа, хоть ему и 16 лет, но он продолжает вести себя как ребёнок. Это говорит, о том что он очень не отечественный, бывает что даже очень лёгкое поручение он забывает выполнить. Вообщем у Рина руки из нетого места растут, а в голове опилки. Так же Рин очень вспыльчив и всегда лезит в бой не думав, хотя он совершенно всё делает необдумав и его обычно можно увидеть в драке. Но хотя по внешнему виду Рин очень милый и все его считают очень хорошим, но это далеко не так. Рин может высказать даже столь родному человеку всю правду в лицо и он даже не задумаеться о чуствах других людей. Так же это не тот человек который сядет и будет зубрить, Рин лучше всё это освоит на практике, чем зазубрит всё. Так же Рин после окончания средней школы, пытался найти себе работу, но не на одной роботе он долго не задерживался. Т.к у него постоянно всё валиться из рук. Кроме того Рин очень любит есть, впрочем как и готовить. Кроме того Рин ничего не делает с помощью ума, как говориться, сила есть ума не надо.[/cut]

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).


    Рин носит за спиною катану "Курикара" с которой он очень хорошо обращается.


    7.Каккей Генкай, Стихии.

    [cut noguest=Додзюцу]

    Акумаган (Примерно: Демонический глаз) - Додзюцу которое унаследовал Рин. При его активиции глаза Рина становяться тёмно-синие и появляються 2 символа, которые очень похожи на инь и янь, но символы имеют синий цвет. Так же при активиции данного додзюцу у Рина 2 зрачка в одном глазу.[/cut]
    Огонь


    8. Техники.

    Все стандартные включая шуншин и Кабе Буншин.

    [cut noguest=Техники]

    Техника призыва - Рин может призывать кота по имени Черныш, этого кота раньше призывал его приёмный отец, а теперь его призывает и Рин. У кота двойной хвост и кроме того кото может разговаривать и он с Рином может общаться при помощи телепатии. Так же кот обладает чакрой и поэтому он может ходить по воде и т.д. Главная способность этого кота, это увеличение в размерах и сила. Ударом хвоста можно легко снести ряд деревьев.


    Вспышка пламени[/color] - Рин может выбрасывать синие пламя из своего тела, которое сжигает противника, т.к Рин в состоянии контролировать пламя, он может сжигать к примеру всю одежду кроме трусов и т.д.




    [color=blue]Высвобождение силы Сатаны - Раньше сила Сатаны была запечатана в катане "Курикару". Но теперь Рин не используя катану способен высвобождать эту силу. При этом физическая сила Рина многократно повышается, а так же повышаются скорость и ловкость. И кроме того покров защищает Рина.


    Волна пламени - Рин используя свою катану, одним взмахом создаёт огромное количество пламени, которое сжигает всё на своём пути.


    Смерч пламени - улучшенная версия "Волна пламени". Рин взмахом меча создаёт большую волну синего пламени которая идёт от него в 160 градусах.


    Огромная вспышка пламени - Рин при помощи меча или руки, создаёт огромную вспышку пламени, которая непременно сжигает противника.


    Рука пламени - Рин используя пламя создаёт руку пламени, которая движется с огромной скоростью, эта рука всё сжигает/сносит на своём пути.


    Безумие - Если Рина очень сильно взбесить или когда у него не хватает сил для победы, Рин впадает в безумие. В таком состоянии его сила и скорость многократно улучшаются и он крушит всё на своём пути. Остановить его могут только дорогие ему люди или он сам успокоиться если останется один.


    Демоническая регенерация - Раны Рина сами по себе быстро заживают, а если и использовать регенерацию, то можно восстановить всё что угодно (1 раз за бой, любые раны. Восстановить можно конечность, но не внутренние органы..)

    [cut noguest=Акумаган]


    Акумаган (Примерно: Демонический глаз) - Додзюцу которое унаследовал Рин. При его активиции глаза Рина становяться тёмно-синие и появляються 2 символа, которые очень похожи на инь и янь, но символы имеют синий цвет. Так же при активиции данного додзюцу у Рина 2 зрачка в одном глазу.


    Поглощение чакры - Основная способность этого додзюцу, это поглощение чакры. Эту технику можно комбинировать с покровом сатаны и он автоматически (пассивно) будет поглощать техники и чакру на коротких расстояниях.(Раз в 8 постов. При комбинировании с покровом, высасывает чакру при контакте медленно.)
    [/cut]

    9. Способности.

    Скорость: Очень высокая.
    Сила: Очень высокая.
    Выносливость: Высокая
    Нинджутсу: Выше среднего.
    Тайджутсу: Высокий.
    Генджутсу:низкий навык


    10. Связь с вами (Скайп или Ася).
    Jane знает.




    Сообщение отредактировал Overload - Четверг, 26.07.2012, 21:22
    jane1Дата: Среда, 25.07.2012, 17:21 | Сообщение # 2







    Quote (Overload)
    Техника призыва - Рин может призывать кота по имени Черныш, этого кота раньше призывал его приёмный отец, а теперь его призывает и Рин. У кота двойной хвост и кроме того кото может разговаривать и он с Рином может общаться при помощи телепатии. Так же кот обладает чакрой и поэтому он может ходить по воде и т.д. Главная способность этого кота, это увеличение в размерах и сила. Ударом хвоста можно легко снести ряд деревьев.

    Окей.

    Вспышка пламени[/color] - Рин может выбрасывать синие пламя из своего тела, которое сжигает противника, т.к Рин в состоянии контролировать пламя, он может сжигать к примеру всю одежду кроме трусов и т.д.

    Просто ожоги, ничего серьёзного. Раз в 4 поста.


    Высвобождение силы Сатаны - Раньше сила Сатаны была запечатана в катане "Курикару". Но теперь Рин не используя катану способен высвобождать эту силу. При этом физическая сила Рина многократно повышается, а так же повышаются скорость и ловкость. И кроме того покров защищает Рина (уровень защиты как у второй версии биджу и скорость такая же.)

    [color=red]Последнюю строку, про покров биджу, убери.


    Волна пламени - Рин используя свою катану, одним взмахом создаёт огромное количество пламени, которое сжигает всё на своём пути.

    Окей.

    Смерч пламени - улучшенная версия "Волна пламени". Рин взмахом меча создаёт большую волну синего пламени которая идёт от него в 160 градусах.


    Огромная вспышка пламени - Рин при помощи меча или руки, создаёт огромную вспышку пламени, которая непременно сжигает противника.

    Окей.

    Рука пламени - Рин используя пламя создаёт руку пламени, которая движется с огромной скоростью, эта рука всё сжигает/сносит на своём пути.

    Окей.

    Пламенная Птица - Рин при помощи своего пламени, меняет свой покров и делает его формой, похожей на феникса, при помощи этого покрова он может летать.

    Убрать. Полёт запрещён.

    Безумие - Если Рина очень сильно взбесить или когда у него не хватает сил для победы, Рин впадает в безумие. В таком состоянии его сила и скорость многократно улучшаются и он крушит всё на своём пути. Остановить его могут только дорогие ему люди или он сам успокоиться если останется один.


    Демоническая регенерация - Раны Рина сами по себе быстро заживают, а если и использовать регенерацию, то можно восстановить всё что угодно (Кроме мозга и внутренних органов.)

    1 раз за бой, любые раны. Восстановить можно конечность, но не внутренние органы.

    Врата Гиены - Врата дают Рину способность телепартироваться. Но в бою при помощи этой телепортции почти не возможно уклоняться от техник .т.к врата открываются не очень быстро. Для открытия врат, требуется что бы Рин покапал кровью на место, где они должны будут появиться.

    Убрать. Бред полный.

    Акумаган (Примерно: Демонический глаз) - Додзюцу которое унаследовал Рин. При его активиции глаза Рина становяться тёмно-синие и появляються 2 символа, которые очень похожи на инь и янь, но символы имеют синий цвет. Так же при активиции данного додзюцу у Рина 2 зрачка в одном глазу.
    Поглощение чакры - Основная способность этого додзюцу, это поглощение чакры. Эту технику можно комбинировать с покровом сатаны и он автоматически (пассивно) будет поглощать техники и чакру на коротких расстояниях.

    Окей. Раз в 8 постов. При комбинировании с покровом, высасывает чакру при контакте медленно.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкетко на Рина.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.