Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Kirigakure no Kaijin
    Kirigakure no Kaijin
    AtomДата: Вторник, 24.07.2012, 11:33 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    1. Имя
    Хошигаки Кисаме
    Биджу без хвоста.


    2. Возраст, пол.
    32 года.
    Мужской пол.

    3. Место жительства.
    Нукенин Киригагурэ.
    Акацуки.


    4. Внешность (картинка обязательно).
    [cut noguest=Кисаме][/cut]
    Кисаме очень высокий и мускулистый шиноби, так как выделяется этим среди всех Акацуки, которые не могут этим похвастаться. Он очень похож на акулу, так как рос среди акул. Синяя кожа, жабры на плечах и лице, круглые белые глаза и острые зубы.Все волосы собраны "острием" вверх, это его своеобразная прическа.

    Одежда как и у всех акацуки. Шляпа, плащ и кольцо.


    5. Характер.
    Кисаме любит драться и делает это при первой возможности. Он всегда говорит своим противникам что им "повезло" что его напарник Итачи не дает ему высвобождать всю свою ярость, так как Кисаме слушается Учиху. Он очень хладнокровен( был даже случай, когда он предложил отрезать Наруто ноги, чтобы его было легко переносить, но его остановил Итачи) и превыше всего ценит информацию. Так, когда он был еще шиноби Кирикагурэ, то убил свои напарников чтобы те не выдали информацию. Хошигаки вступил в Акацки из высших целей, так как ценит информацию, а не такие чувства как любовь или дружба. Мужчина восихищается лидером акацки Тоби, особенно его планом по захвату мира.

    По словам Тоби, он самый близкий человек для Итачи после Саске.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).
    Один из семи мечей Самехада. Который способен поглощаться чакру противника,резать его своими зубцами, лечить Кисаме. Меч по свому живой и способен даже на передвижение. Любое ниндзюцу против него бесполезно. Так же, Кисаме способен сливаться вместе с мечом, увеличивая свои силы и скорость(в воде) в несколько раз.

    7. Стихии.
    Вода
    Земля(использует не часто)


    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).
    Специалист в техниках воды.
    Огромный запас чакры.


    9. Призыв.
    Призывает акул.

    10. Техники.
    Doton: Dochū Senkō. Кисаме "проплывает" под землей, дабы неожиданно добраться к противнику. Вероятно так же можно и неожиданно уйти под землю.

    Mizu Bunshin no Jutsu. Кисаме создает водных клонов, которые способны самостоятельно делать техники, думать и действовать.

    Suirō Sameodori no Jutsu. Кисаме окружает территорию водным куполом. Плюс этой техники в том, что мужчина "центр" купола, и если жервта сбегает, то он преследует ее и передвигаеться вместе с куполом, так что, сбежать невозможно, а воздух скоро будет уходить от жертвы и она умрет. Или же, Хошигаки убьет ее, так как его движения в воде намного быстрее чем движения жертвы. Так же, вода высасывает чакру у жертвы.

    Suirō no Jutsu. Техника водяной тюрьмы, из нее нереально выбраться если уже жертва попала туда. Технику может делать сам Кисаме, его клоны или же клоны могут становиться водной тюрьмой, так как состоят из воды.


    Suiton: Senshokukō. Кисаме создает тысячу акул из воды, которые падают на противника огромной водной стеной и тем самым атакуют его.

    Suiton: Bakusui Shōha. Кисаме "изрыгает" огромое количество воды в виде волны и затапливает все вокруг. При этом он может "оседлать" эту волну с легкостью.

    Suiton: Goshokuzame. В воде создаются акулы, которые неожиданно атакуют противника, стоящего на воде. Техника очень опасна, так как акулы незаметны до их атаки. Плюс к тому, они намного быстрее в воде чем человек.

    Suiton: Dai Bakusui Shōha. Техника более масштабная чем предыдущая.

    Suiton: Daikōdan no Jutsu. Кисаме создает акулу которая атакует противника и способна поглощать чакру. Поэтому, никакое ниндзюцу против нее не поможет, тем более, чем сильнее техника или чем больше чакры у противника, тем сильнее и больше акула.

    Suiton: Amesuikōha. На этот раз прямо в воздухе появляются акулы( вероятно из-за сильно влаги, но это лишь предположение). Акулы атакуют противника и даже если они разрушаются то капли или же остатки воды от них все же сыплются на противника и все так же наносят ему ущерб. Это знак того, что вода может быть очень опасным оружием в любом виде в руках Кисаме.

    Suiton: Suikōdan no Jutsu. Кисаме создает акулу в которой может передвигаться и атаковать вместе с ней.

    11. Связь с вами (Скайп или Ася).
    Кагэ смогут со мной связаться.
    jane1Дата: Вторник, 24.07.2012, 11:44 | Сообщение # 2







    Atom,
    Quote (Atom)
    На счет Самехаді. Я вписал лишь ее наличие в оружие, так как до этого момента надеялся что вы передумаете и я смогу играть с ней хД Ну, я пока что ее техники не вписал, пока вы окончательно не вінесет решение. Суя все равно в ролке то нету.

    Она у Суйгецу и это не обсуждается. Не могу тебе отдать то что забрали честным путём во время игры.

    Пост: «Решение Кисаме убить своего наставника, Фугуки и забрать его оружие, Самехаду». Что могло послужить таким резким стимулом?
    AtomДата: Вторник, 24.07.2012, 15:18 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Кисаме завершил миссию, чего бы это не стоило, информация не попала в руки противника. Возможно, это не было так легко как казалось и где-то глубоко внутри он переживал за содеянное, но он убил в себе чувство дружбы и любви, с этого момента он и вправду стал ценить информацию еще больше. Но возникла одна проблема, тот кто отдавал такие жестокие и бесчеловечные приказы, сам не придерживался тех правил что диктовал всем. И вот, для Фугуки настала последняя его встреча в жизни. Хошигаки стоял напротив мечника и со "стекляными" глазами смотрел на него.

    - Ты выполнил задание?

    Но ответа не последовало. Кисаме лишь взялся за рукоять окровавленной катаны и приклонил ее к земле для замаха.

    - Что ты удумал?, - отступая назад, говорил Фугуки.

    "С самого начала я знал что мне придется убивать своих товарищей, таких же как я. Ради деревни я делал это, теперь настала твоя очередь, Фугуки. Ты оказался еще более болтлив чем те с кем я выполнял миссию. Но, это твои проблемы.."

    Под конец боя, Хошигаки откинул в сторону свою катану. Он взялся за Самехаду и закинул ее на плечо. Лицо выражало все то же спокойствие, такое же как и при убийстве тех с кем выполнял миссию.
    jane1Дата: Вторник, 24.07.2012, 15:20 | Сообщение # 4







    Принят. :O
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Kirigakure no Kaijin
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.