Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » 4 Райкаге,Йотсуки Эй (Я не удержался Акацуки приношу извинения.)
    4 Райкаге,Йотсуки Эй
    123Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:54 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    [c]1. Имя

    Йотсуки Эй

    2. Возраст, пол.

    45,М

    3. Место жительства.

    Кумогакуре

    4. Внешность (картинка обязательно).

    Он черного цвета тела как и его брат джинчюрике Киллер-Би.Он носит плащ, и шлем Райкаге.Плащ абсолютно белый.Под плащом ничего нет и он оставляет его открытым.На руках тежяленные браслеты и пояс.Черные штаны.Он очень накаченый и с белыми волосами.У него небольшая борода,но не такая черная как у других,а белая.Небольшие такие же белые усы.


    5. Характер.

    Характер У Йотсуки Эя очень вспыльчивый.Он всегда орет и ругаеться когда он растроен.Особенно на своего брата Киллера-Би.Он его жестоко избивает, если он что то делает не так.Например когда он устроил концерт он ударил его ногой с верху со всей силы, что того пробило через многие дома и влепило в землю. В большинстве случаев Райкаге привык ставить себя выше остальных и действовать самостоятельно, в напарниках он может видеть только своего младшего брата, уважает только силу, считая себя одним из сильнейших шиноби. Так же стоит упомянуть, что склонен Райкаге доверять только самому себе и своему близкому окружению.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    Нету

    7. Стихии.

    Райтон.

    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).

    Огромная скорость.Второй и самых сильных людей на вете может с легкостью увернутся от аматерасу.

    9. Призыв.

    Нету

    10. Техники.

    Райкаге снимает с себя мантию и берет в себя электрический щит, который способен защитить абсолютно от любого тайдзютсу. Так же техника делает намного сильнее удары противника, и улучшает нервы Райкаге делая его невероятно быстрым. Так же способна техника защитить от многих ниндзютсу, к примеру Чидори. Эта защита не абсолютная, Чидори пробил лишь пару сантиметров слоя защиты и немного ранил Райкаге.

    [i]
    Лариат (???? (?????), "Rariatto") — Райкаге может сделать этот удар только с очень огромной скоростью. Он берет разгон и бьет противника в шею, нанося ей критический урон и пробивает шею.

    Дабуру Рариато (???????, "Daburu Rariato") — :Аналогично с обычным лариатом. Только здесь удар приносят двое человек, Райкаге и его брат Би. Они наносят удар с двух сторон и полностью обезглавливают противника не дая возможности даже увернуться или среагировать.

    Райтон но Йорой (????, "Доспехи из молний") — техника Райтона, при которой пользователь создает вокруг себя защитную оболочку из Чакры.

    Эрубо (???, "Тяжелая вспышка") — Райкаге делает эту технику на огромной скорости, чтобы урон был невыносимо болен. Он бьет локтем противнику по какойто части тела, минимум так это можно сломать конечность или вывести противника из строя

    Раига Бому (????, "Громовая бомба") — Райкаге берет своего противника и поднимает его на высоту своей головы и проводит электричество через противника и бьет его прямо вниз головой. Последствия жестокие, ударная волна примерно от 5 метров.

    Раигьяку Суихей (????, "Горизонтальное удушение") — Райкаге бьет в затылок свою жертву, выжить от техники нереально, так как в затылке находятся слабые хрящики которые райкаге лишь одним ударом ладони ломает. Ударив даже со всей своей силы он уничтожил первый уровень Сусано.

    Гирочин Дороппу - Райкаге подпрыгивает в воздух и поднимает свою левую ногу и бьет со всей силы об свою жертву. Выжить от техники так же нереально, так как удар наносит сильные повреждение внутренним органам человека, если жертва сразу не умрет, то в течении некоторого времени она будет умирать мучительной смертью.


    Oliver_TwistДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:20 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Quote (StarKiller)
    Он черного цвета тела как и его брат джинчюрике Киллер-Би.Он носит плащ, и шлем Райкаге.Плащ абсолютно белый.Под плащом ничего нет и он оставляет его открытым.На руках тежяленные браслеты и пояс.Черные штаны.Он очень накаченый и с белыми волосами.У него небольшая борода,но не такая черная как у других,а белая.Небольшие такие же белые усы.

    Луче бы не описывал. Пиши [double]нормальный[/double] пост без ошибок. Тема: Тренировка с Кираби. Если отыграешь характер так уж и быть дам роль.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    123Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:40 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Йотсуки-Эй и Кира-Би решили потренироваться.Они были на тренировочной площадке Киллер-Би.

    -Так начнем тренировку.И не смей использовать полное превращение в Биджу,понял!
    Громким тоном Сказал Эй.
    Хорошо.
    -А теперь начнем.
    Эй мгновенно оказался сзади Киллера би, и безжалостно ударив его ногой в почки.Удар был успешен, и того отбросило на метров 25, и влепило в стену делая большие трещины и частично уничтожая его.
    -Брат ты че?
    -Как будто ты не знаешь меня.А ну вставая и не мямли!Я не буду тебя жалеть даже если ты мой брат.
    Эй снова мгновено оказался спереди Киллера-Би, и начал стрелять в него кулак с огромной скоростью.Но тут У него вышли хвосты и отсановили Атаку.
    -Я же тебе говорил!!Не используй его!
    Вдруг Эй схватил того за один хвост и притянув к себе начал его вращать вокруг.Потом резко отпустил от чего тот снова влепился в стену,и уничтожил его.Камни задавили Киллер-Би но тот не умер.
    -Брат,за что?
    -Уффф...Надо мне успокоиться.Потомучто-что ты делаешь все время то что я тебе запрещаю!!
    Эй арал на Киллера-би,он очень вспыльчивый и поэтому он часто кирчит.
    -Ладно на сегодня тренировка окончена...Научись биться без помощи биджу.Иначе ты не станешь сильным.Вот подумай сам,кем бы ты был без него?Так что подумай.Если решишься я у себе в кабинете.
    Эй ушел из тренировочной площадки.Она была довольно сильно разрушена стены обломились и разрушили пол.Киллер-би встал и тоже начал идти домой достав свой блакнот и пишя шел домой.




    Сообщение отредактировал StarKiller - Воскресенье, 19.08.2012, 22:42
    Oliver_TwistДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:56 | Сообщение # 4
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Quote (StarKiller)
    -Так начнем тренировку.И не смей использовать полное превращение в Биджу,понял!

    Боишься просрать? ХД Если оценивать по пятибалльной шкале, то дам 2, 5 балла из 5.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    123Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:20 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Oliver_Twist, tired Почему?

    Oliver_TwistДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:11 | Сообщение # 6
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Quote (StarKiller)
    Oliver_Twist, Почему?

    Не качественно.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    123Дата: Понедельник, 20.08.2012, 09:36 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Oliver_Twist, please Примешь?

    Добавлено (20.08.2012, 09:36)
    ---------------------------------------------
    Я все-таки решил оставить Зецу)Можешь удалить анку.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » 4 Райкаге,Йотсуки Эй (Я не удержался Акацуки приношу извинения.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.