Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Северный порт.
    Северный порт.
    jane1Дата: Среда, 25.07.2012, 20:58 | Сообщение # 1







    Порт находится на окраине страны, где расположено Югакурэ. Что бы не путешествовать на своих двух, по земле, можно воспользоваться кораблём, который доставит вас в любой другой порт, в т.ч. и порт Конохи, Кири.
    AlterEgoДата: Среда, 25.07.2012, 21:42 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    Кицуне оказалась в северном порту. Оглядевшись, она увидела столпившихся людей в одном месте пристани. Запрыгнув на одноэтажное здание, девушка увидела, что за толпой скрывался приближающийся корабль. Ждать чего-то другого у лисицы желания не было, поэтому, когда большая часть поднялась на борт, она последовала их примеру. Корабль ещё некоторое время простоял в пристани. За это время она от нечего делать разглядывала пассажиров. Вон парниша - ещё совсем юнец, судя по виду - путешественник, который решил испытать удачу или показать всем свою силу, смелость, умения и тому подобное. Вон молодая дама, явно желающая подправить здоровье на горячих источниках, но увидев разрушающиеся здания просто быстренько собрала вещички и миленько смоталась на первый корабль. Глядя на людей, у неё появилось некое сострадание. Ей стало жалко, что они столь ничтожны, алчны и тому подобное, а самое главное...они слабы. Корабль стал медленно отходить от пристани. Одно покачивание на волне - люди едва различимы, второе - уже лишь небольшие точки, третье - еле-еле видны дома, и вот уже селение практически скрылось за горизонтом. Кицуне просто стала смотреть на воду. А корабль медленно вёз её в Конохагакуре но Сато.

    -----> Коноха | Восточный порт.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: улицы, Республика.
    Внешний вид: синий шарф, высокие сапоги, перчатки без пальцев, юбка и топ, под которыми находится приталенная одежда, волосы слегка растрёпаны.
    Состояние: задумчивое, слегка усталое.
    Инвентарь: проклятый клинок, Зетто Канна
    velesДата: Четверг, 26.07.2012, 19:29 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Долгое время Ганс шол по деревни шол он шол необращая ненакого внимания вот через некоторое время он окозался на окрайне деревни а там был порт он прошол туда там трудились различные люди понемаешли там рыбаки складывали рыбу некоторые только готовились отплыть другие преплыли Ганс отыскал транспортное судно он подошол к капитану и в крациях изложил все что ему нужно капитан жадным окозался но Ганс дал ему денег и зашол на кораблдь когда посожиров набролось достаточно корабль отплыл напровлялся он в луну
    -туда




    Сообщение отредактировал veles - Четверг, 26.07.2012, 19:35
    AllenДата: Четверг, 26.07.2012, 20:04 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 255
    Уважение — 21


    Вечерело,но в порту все также было людно.К сожалению сейчас было лето поэтому даже вечером сдесь было более или менее светло,правда и ночью фонари озаряли сдешние темные переулки.В одном из особо темных и безлюдных зданий тени стали как будто соединяться и вот спустя пару секунд из здания вышел Алукард.Да конечно он мог появиться в другой деревне своим старым более быстрым способом,но все же даже ему хотелось опробывать некоторые человеческие "штучки".Одной из таких штук было передвижение по морю с помощью так называемых кораблей.

    Алукард спокойным шагом направился к небольшому причалу,там был вполне обычный корабль который перевозил людишек в разные деревни.Ал заплатив за место ближайшему билетеру,направился на корабль,быстрым шагом дойдя до него он вступил на палубу,а потом направился в свою каюту.Добравшись до нее он не медля вошел,помещение было прохладное и темное ,он принялся ждать отправки.Спустя какое то время прозвучал гудок и корабль двинулся в путь,а алукард закрыв глаз и закатив руки за голову погрузился в мысли.
    --------------Куда привезет.


    BainДата: Суббота, 28.07.2012, 20:10 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Айзек медленно и не торопясь шел вдоль порта. Он бы конечно-же топал и побыстрее, но к сожелению барохло Хищника очень много весило. Айзек подошел к первому попавшемуся кораблю. Он скинул все барахло на трюм корабля и подошел к Капитану этого судна и начал с ним говорить:
    - Какое-же примитивное судно, ну да ладно куда отправляеться ваш корабль?
    Капитан немного сморщил глаза и плюнул на пол:
    - Г-р-р-р наше судно отправляеться в порт великого города Киригакуре.
    Айзек снял свой маску. На его лице была легкая улыбка:
    - Отлично мне как раз туда и нужно.
    Капитан подошел к краю корабля и опять харкнул в воду:
    - За проезд нужно заплатить
    Мужчина подошел обратно к барохлу Хищника и вспомнив всю эту чажость он согласился заплатить за поездку. Через час корабль тронулся с места и направил курс на порт Кири - Ну что-же надеюсь поездочка будет увлекательной.
    =========>Порт Кири


    KashaДата: Вторник, 31.07.2012, 10:06 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Второй день путешествия.

    Тихое помещение нарушали звуки похожие на своеобразный крик. Лежа в своем гамаке, Какаши несколько раз протирал свой глаз, пытаясь прийти в себя и не погрузиться в сон. В двери его каюты начали очень сильно стучать, и чей-то голос бессвязно кричал. Этот шум окончательно разбудил Какаши. Полагая что его срочно вызывают на какую-то помощь Какаши был раздетый на нем не было не чего кроме подштанников, и гольфа, который закрывал его лицо маской, он одел обувь, Шиноби нашел ручку двери и открыл её, по стольку в каюте не было окон то джоунин даже не знал сколько сейчас времени. На улице в золотых теплых лучах солнца стоял молодой человек в немного изодранной одежде, покрытой грязью, и огромным количеством пыли. Он тяжело дышал, его глаза блуждали, можно было увидеть его страх. Человек открыл рот, но дыхание его прерывалось, и он нечего не смог произнести.
    Какаши узнал этого человека, он управлял судном и был главным помощником капитана. Палуба разбужена шумным поведением моряка начала просыпаться открылись двери, и распахивались ставни окон. Из которых выглядывала вся команда, их лица были напуганы, и можно было увидать их удавление.

    -Спокойней, спокойней. Поспешность к добру некогда не приводит. [b]Промолвил Какаши смотря в глаза знакомому человеку. Однако юноша, в глазах, которых застыл ужас или, быть может страх, не обратил внимание на эти слова. Кашляя и задыхаясь, он наконец-то заговорил. [/b]
    -Наш капитан, каким-то образом оказался за бортом, ему нужна помощь.
    Какаши не терял не минуты, он побежал к борту и увидел в вдалеке капитана, который пытался держаться на воде, в его глазах был страх, и по его виду можно было сказать, что он уже давно находился воде. Шиноби не терял не минуты, он прыгнул из-за борта на воду, и тут же побежал к капитану. Он быстро достал его с воды и взял его в обе руки, ловкими прыжками Какаши добрался корабля, и запрыгнул на саму палубу, после чего аккуратно положил капитана, он был весь мокрый и сильно истрепанный боротьбой с океаном, мне казалось что он провел в воде очень длинный период времени, но как он там оказался? Еще бы совсем не много и капитана уже некто бы не увидел.
    Причал.

    Очень длинное путешествия, было весьма окрасочное, каждый день случались новые приключения. Над кораблем лил не малый дождь. Теплый летний дождь выбивающий крошечные фонтанчики из не подвижной воды. Но он будет не долго – небо прояснилось, и солнце опять осветило маленький корабль. Какаши стоял на палубе опершись об борт корабля он наблюдал за океаном, он был весь в своей красе, его прозрачная вода была изумительной, и также легкие волны которые расшатывали корабль.
    -Наконец-то мы добрались. Пронзил мыслями Какаши когда увидел землю на горизонте. Корабль был на плыл прямо на участок земли что видел Какаши.
    Через не определенный участок времени Какаши вновь ощутил под ногами твердую землю, он готов был её расцеловать, но думаю это бы было лишнем. Он очень хорошо, поблагодарил капитана, давши ему суму денег. Капитан говорил что не стоит, ведь ты мне жизнь спас, но Какаши настоял на своем. И так Какаши был уже в стране горящих источников, и ему нужно было найти деревню, что бы не терять время Какаши отправился на поиски.


    AsumaДата: Среда, 08.08.2012, 14:10 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Кингунуто шёл по территории страны горячих источников. Здесь довольно живописно. Кингунуто шёл довольно быстро, хоть в миссии не было сроков, но на долго задерживать её то же не хотелось. Подойдя к порту Кингунуто поднялся на один из кораблей который шёл в Кири.

    - Уважаемые пассажиры рейс Юкагакуре - Киригакуре начинает свой путь
    В Кири.

    Добавлено (03.08.2012, 23:35)
    ---------------------------------------------
    Причалив Кингунуто спросил у местных жителей куда идти что бы попасть в Аме ему объяснили примерно так:
    - Так тебе надо идти прямо по этой дорожке потом повернуть на право, через триста метров обойти гору, а там по прямой
    Кинугунто решил последовать совету.

    Добавлено (07.08.2012, 19:36)
    ---------------------------------------------
    На этот раз Кингунуто шёл не очень долго, или ему так казалось, так как он был захвачен сумасшедший мыслей поведать шиноби которого ели знал. Кингунуто поднялся на борт одного из курсирующих между Юкагакуре и Киригакуре рейсов и отправился в Кири.
    - Рейс Юкагакуре - Киригакуре начинает свой ход, просьба к пассажирам в люки не выглядывать.

    Добавлено (08.08.2012, 14:10)
    ---------------------------------------------
    Кингунуто с нетерпением ждал приплытия. Когда причалил корабль, он растолкал все и побежал в сторону своей деревни.
    - Эй ты хрен в маске, ты куда побежал а ну вернись.
    - Да да вернись и ответь за свои поступки.
    В след ему ещё долго были слышны выкрики, но Кингунуто не обращал на их внимания.

    Сообщение отредактировал Asuma - Пятница, 03.08.2012, 23:37
    SuperManДата: Суббота, 11.08.2012, 14:46 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 46
    Уважение — 5


    Какузу прибыл из далёких стран. Да - да, из далёких стран. Югакуре как и всегда было тихим и смирным местом, но даже и в такой деревне могли завестись "мудилы драные кошки". Именно за одной из таких "кошек" и пришёл шиноби маленькой деревни водопада. Солнце было не такое уж и тёплое и теперь оставалось лишь найти цель. Да найти так что-бы более не кто не потревожил и сам не нашёл их.

    НЕ кому не доёбываться это миссия!


    SmokerДата: Вторник, 14.08.2012, 22:10 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Зоро пришол в порт и нашол лодку,там никого небыло и лодка была заброшеная,Зоро сел на лодку и плыл из деревни чтобы увидеть мир и стать самым сильным фихтовальщиком.Зоро знал что по пути ему предстоит встретится с многими неприятностями,и битвами и он был готов ко всему.Когда Зоро выплыл из деревни он отправился в другую деревни чтобы увидеть там сильных шиноби.

    ----------В путишествие
    AsumaДата: Пятница, 31.08.2012, 23:13 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Тем временем корабль с девушкой и Эбиригом на борту причалил к порту Юги. Опасения девушки оказались напрасными так как в пути на неё не кто не напал.
    - До свидание, Эбириг, спасибо что сопроводил меня.
    Эбириг не чего не ответил и молча ушел из порта, он отправился посмотреть на местные достопримечательности.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Северный порт.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.